Аг
Агафья

А Вы хотели бы получить письмо по почте, в конверте?

Ответы
Георгий Крымский

Мне так нравилось ,! Писали же люди друг другу , поздравляли с праздниками , открытки присылали к празднику , некоторые умудрялись в открытке изложить все свои проблемы ..😂здорово было !

Аг
Агафья

И сейчас можно

Георгий Крымский

Сейчас телефоны , компьютеры , можно трещать хоть целый день ..

Доцент

Ну кто сейчас письма в конвертах присылает-налоговая,квитанции ЖКХ, банки извещения шлют. Да на хрен такие письма. С близкими надо общаться,разговаривать.

Аг
Агафья

Сочувствую.

Доцент

Чему? С родными всегда на связи,с любимыми не расстаюсь,жизнь прекрасна.

Аг
Агафья

И уже вы Доцент. Ушлый.

Доцент

Хочешь жить -умей вертеться.

Аг
Агафья

Вывертун.

Лариса Евтушенко

Очень скучаю за этим. Сама стараюсь раз в год подписывать новогодние открытки и отправлять. И кое-кому даже вкладываю письмецо.

Наталья Шестакова

От хорошего человека,да, очень бы хотела. А то, если конверт, то уже настораживает. Значит, какое то официальное.

Аг
Агафья

От тех, кому рад

Наталья Шестакова

Да, только все теперь с гаджетами.

Аг
Агафья

Не все...

Наталья Шестакова

Но рукописных писем я давно не получаю.

Аг
Агафья

🌠

Алекс Венцель

Не от кого, да и проще получить его мгновенно по интернету...Почта постепенно изживает себя...

Валерий Петрович

Нет. Зачем? Пока я банкротился, за день по три письма в конвертах получал от коллекторов🙂

Аг
Агафья

У вас свои причины 😎

Валерий Петрович

Конечно

Александр Вяткин

Нет.Сейчас обычно такие конверты приходят из налоговой или заказные с повесткой в суд.

Аг
Агафья

о плохоммм

Елисеев Евгений

нет, сейчас в конвертах только повестки, штрафы, разбирательства в судах

Аг
Агафья

Печатный формат, а тут рукописным если?

Елисеев Евгений

мей би

Aлександр Кузьмин

... а там написано : Когда же вы придёте на почту за переводом на ярд евро ?

Brown Sparrow

вряд ли. письмо это сейчас всегда подвох, кроме писем от "пенсионки"😂

Аг
Агафья

неужели

Brown Sparrow

зуб даю

Ise Vaisman

Я их постоянно получаю. Письма счастья-штрафы за превышения скорости

Любовь Золотарева

Раньше без конца заглядывали в почтовый ящик, в предвкушении письма.

Аг
Агафья

Именно...

Любовь Золотарева

У меня еще пачка таких писем сохранилась.

Владимир Забродин

А ты пиши мне письма мелким почерком поскольку места мало в рюкзаке!

Алексей Шустин

Алена, привет !!! Я их иногда получаю. За превышение скорости 😂😂😂

Аг
Агафья

Доброй ночи! Бывает...) О вас помнят. Вы

Алексей Шустин

Нет, не помнят, приходится напоминать самому.

Аг
Агафья

И то хорошо, что есть кому

Аг
Агафья

😉👌☀️

Гафур Камалович Карамов

Алена решила написать письмо всем всем....................."9-мая"навернооо

Св
Светлана_Светлана

Нет, я уже и писать то разучилась.. пальцы от держания ручки болят.

Azamat Saifullin

оччень даже хочется, тока никто щаз письма не пишет, к сожалению!

Ирина Гавриловна

Представляю что это было бы за письмо(очередное го@но от власти

Аг
Агафья

Каждому свое)

Далеко Не Идеал...увы(

Да) но мне уже не пишут.( разве что на электронку.. А так...звонят

Николай

Ну уж наффф......как правило это счета и штрафы теперь...не хочу