Ма
Марс

власть путинской банды тает на глазах с каждым убитым солдатом ...

Ответы
Геннадий Зернов

Исходя из ваших рассуждений власть американских и европейских политиков должна была бы уже испариться, если посчитать скольких людей и солдат, как своих так и чужих, они убили в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии.

Геннадий Зернов

Он не мой фюрер, и он всем объяснил почему он принял такое решение.

Ма
Марс

он убийца и военный преступник

Геннадий Зернов

Время покажет кто есть кто.

Ма
Марс

я говорил об этом вам всем и год и два и три назад но вы поливали меня грязью ..сейчас наступает момент истины

Геннадий Зернов

Для некоторых момент понимания истины уже наступил.

Сергей Гущин

У банда зелинского - Колмойского набирает силу и авторитет !?

Сергей Гущин

Ну бейтесь. Гладиаторами себя вообразили . Вас не вылечить уже. Нет таких таблеток. Бейтесь львы. Кстати , в Африке в 1975 году насчитали 1200 000 львов. 2100 году 15000 .

Ма
Марс

я в россии живу и эту власть сьем с олигархами

Сергей Гущин

Я только за. Но она такая , потому что мы такие же.

Ма
Марс

нет ты ошибаешься народы россии заслужили лучшей доли и лучшей жизни а эти твари все прихватили и людей гнобят как хотят но этому приходит логичный финал им пиздец полный а мы как нибудь выживем нам не привыкать

Сергей Гущин

Не понимаю ,как он к ним придёт. Но главное чтоб пришол.

Андрей Григорьянц

Чё то ваша сильно поредела...

Ма
Марс

теперь ты запутина и тебе тоже песец пушистый

Андрей Григорьянц

Он детей спасает...

Ма
Марс

он детей убивает очнись дурень

Андрей Григорьянц

Сколь тыщь женщин и детей а сколько цинка...

Ма
Марс

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ГОВОРИ ГЛУПОСТИ

Ма
Марс

солдаты 2002 года на войне погибают не жаль тебе их старуха?

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ Я СТАРУХА Я ЕЩЁ НОГИ ЗА УХО

Ма
Марс

детей не жаль тебе наших из россии что путин отправил на смерть ?

Сергей Владимирович

Пустая болтовня

Ма
Марс

это твое кредо сосать и лизать зад фюреру ..иначе бы отвечал как мужик на мой вопрос а так выдал все свою ориентацию гомосятина

Сергей Владимирович

Точно жим-жим!

Ма
Марс

за путина пойдешь умирать голубка ?

Сергей Владимирович

Здесь легко болтать, никто ни в морду не даст, ни прирежет со злости. Дешёвка.

Ма
Марс

да при встрече ты просто обмочишь штаны свои и мне тебя жаль путинский ты обсос