На
Наталия

Чем отличается молодой холостяк от старого?
Молодой прибирается в доме, чтобы пригласить женщину, а старый приглашает домой женщину, чтобы она у него прибралась.

Ответы
Николай

Как раз наоборот: молодой может удовлетворить женщину и она с радостью приберет у него в доме и этим будет еще приглашена , а вот у старого уже не получится в полной мере как у молодого и ему уже надо дополнять свою немощь и приготовить и накрыть на стол и прибраться...😏🙄🤗

Николай

Ну точнее сказать серое вещество и сколько его у каждого бывает по-разному и есть критический момент , когда оно начинает уменьшаться и мы снова приходим в детство...

На
Наталия

Некоторые люди из детства не выходят на протяжении жизни.

Николай

Возможно, но для таких необходимо создать условия и окружить теплом и (заботой)...🤗

На
Наталия

.... и загнуться самой, рядом с таким дитятком.... Нет уж спасибо. Это, возможно, может быть в молодости, а людям в возрасте, такое и на фиг не нужно. Нужно спокойствие, покой, уют.

Николай

Каждый получает то, что заслуживает и только...( кто своей недальновидностью, кто чрезмерной наивностью и любовью, а кто и своей глупостью...)

Семен Отмахов

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

На
Наталия

А при чем здесь уборка?

Ка
Катя

Это не от этого, но так. Просто, когда мужчина долго живёт один, он расслабляется, и так ему сойдёт и успеет и постепенно засирается

Роман Смирнов

во всех вариантах : она оставляет зубную щетку, потом лифчик забывает,потом полку заводит , потом это уже ее недвижимость 💯😎

На
Наталия

😲😲😲а разве так можно было...........

Роман Смирнов

а ты не знала е мае !!!!

На
Наталия

Много лет прожила и не знала....

Роман Смирнов

😎 теперь вооружена

На
Наталия

Теперь мне это не нужно.... поняла, что оставлять свои вещи нельзя нигде и что одной жить на много лучше.

Роман Смирнов

независимость тож круто ! главное не быть одинокой

На
Наталия

Жить одной - это совсем не значит быть одинокой.

Геннадий Коновалов

К старому, женщина сама приходит, и говорит, - старый, ты плесенью зарос, дай ка я порядок наведу, постираю, и не бузи мне!

На
Наталия

А зачем женщине старый, чтобы убирать, порядок наводить, постирать..... а он еще и бузить будет? Это Вы сейчас о чем?

Геннадий Коновалов

А я говорю, да не надо, я сам всё постираю и уберу, а она не бузи, ты никогда не уберёшь! Она у меня золото.

На
Наталия

Повезло, любит Вас...

Геннадий Коновалов

У нас взаимно.

На
Наталия

Это замечательно. Будьте счастливы.

Алик Лосев (Альфред)

Не правда ,я сам приберусь, сварю, помою, постираю, раздену, накормлю, спать уложу... Про что то забыл.. Склероз проклятый.

Александр Евченко

НИ ЧЕМ -И МОЛОДОМУ И СТАРОМУ ХОЛОСТЯКУ ЖЕНЩИНА НЕ НУЖНА А ВОТ У ВРЕМЕННО НЕ ЖЕНАТЫХ РАЗНОСТЬ В ВОЗРАСТЕ ЗАМЕТНА

На
Наталия

🤔 И в чём это заметно?

Александр Евченко

выхолощенный \холостяк\ кабанчик в свинке не нуждается

На
Наталия

Евнух что ли? Он точно не нуждается.

Александр Евченко

так что не путайте холостяк тоже что и евнух

На
Наталия

Да мне как-то всё равно.

Александр Евченко

а вопрос тогда зачем

На
Наталия

Для интереса.

Константин Саратовцев

И старый может ошибку сделать. Увидел, что без указивки прибралась, значит хорошая хозяйка, не факт.

Олег Исаенко

Стремно приводить в бардак, ни какой романтики🙂, да и женщину для других целей приводят в гости😄

На
Наталия

👍Спасибо, что так думаете.😊

Юл
Юлий

Вот и не правда все от культуры человека сейчас молодые неряхи куда больше чем старшее поколение))

Владимир Литяйкин N

Анкету заполнял_семейно пложение- написал холост, оказывается я трижды разведенный

На
Наталия

Это было в прошлом....

Vadim Denisevich

Молодой по дурости тащит её к себе домой! А старый ввиду опыта сразу в номера! 🤣

Наталья

Если с молодости умеет приводить свой дом в порядок, то и в старости такой же!

Sergei

Видимо, богатый у Вас опыт в отношениях с молодыми и старыми холостяками.🤔

На
Наталия

1000 рас писала, что о себе НИЧЕГО не говорю. Это наблюдения за другими.

Sergei

У кого что болит, тот о том и говорит.😏

На
Наталия

А юмор и шутки не считаются?

Sergei

Всё считается.😏

На
Наталия

Значит посчитайте как шутку.

Sergei

👍😅

Александр Четошников

Бывает и так ... Два горошка на одну ложку. рациональное мышление однако ...

Александр Четошников

Это, правильно заметили, с возрастом приходит. Ленью называется ....

На
Наталия

Вот.... когда появляется лень, с ней и приходит старость.

Александр Четошников

И сколько же лет "мудрой" женщине. Я ленивый был всегда.

На
Наталия

Спасибо за "мудрую женщину".... стала такой сразу, как вышла на заслуженный отдых. Как-то по другому не получается.

Александр Четошников

Я тоже. Но пока работаю. Наташа, спасибо за общение. Пошел спать, завтра на работу.

На
Наталия

Доброй ночи!

Яна

Хорошо, а если меня всегда приглашают в гостиницу, значит он женат???!!!

На
Наталия

Значит он умный.

Яна

Вот блин... Недооценила😁

Яна

😄

Игорь Дормидонтов

вранье мы еще пацанами затаскивали баб домой чтобы они прибирались

Игорь Дормидонтов

мне не нужна помощь я делаю все сам

На
Наталия

Так я её не предлагаю.

Игорь Дормидонтов

я бы еще и не взял

На
Наталия

Это очень хорошо.

Юр
Юрий

Это скорей одиночные случаи,молодой учится а старый уже учёный))))

Игорь Николаевич.

Если женщина не приносит пользы мужчине, нахрен она тогда нужна.

На
Наталия

На хер и нужна.....🤣

Игорь Николаевич.

Да хоть нахер, хоть нахрен, хоть похрен.

На
Наталия

Злой ты!

Александр Васильев

Это от человека зависит старый холостяки тоже бывают чистюли