Diana Т

Хочу я платье из Италии,/ Чтоб все от зависти заохали/ И сильных рук на тонкой талии,/ Да, ну и талию неплохо бы. А какие у Вас желания?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Моё желание невозможно исполнить. Мира во всём мире хочу, чтоб не было никаких войн.

Oleg Zimin

а потонкой талии цепочку броку бриллиатовую в тон а еще сережки золотые и айфон😂

Diana Т

Без этого обойдусь, к Android привыкла.

Diana Т

А я и не пыталась, зато честно.

Oleg Zimin

ну пусть будит андрон(условно анроид

Алексей О.

Хочу Диану взять за талию/Залезть под платье из Италии/И так далее,далее,далее...😆

Николай Верниковский

в Венеции на гондоле по каналу проплыть.
и насладиться местными красотами.

Diana Т

Done

Владимир Кириллов

Ну, талия у меня, в принципе, имеется. Но платье для меня будет уже чересчур)

Елена Чистякова

Талия есть ) платье есть) руки мужски есть) денег бы по больше,да Здоровья

Татьяна G

мира хочу и понимания между народами)

Леонид Шестаков

словесные баталии
заваершились бодро:
талии в Италии,
а в России - бёдра!

Diana Т

Спасибо за ответ и за юмор. БРАВО.

Эва

Мечты , мечты - где ваша сладость ? Мечты ушли - осталась ........увы 🤷‍♀️))

На
Надежда

Тишины хочу( Взаимопонимание между Людьми(если таковые ещё остались.

Zоя

Платье , хрен с ним.... А вот с руки сильные на талии было бы не плохо))😁

Кот И К

Чтоб на чулках – побольше кружева,
А на пальто – поменьше черного,..))

Сергей Николаевич

Руки на эту острую талию положить..ну и ещё хрюкнуть от удовольствия

Оксана Александровна

Можешь и завизжать

Оксана Александровна

А ты ненапрягаясь

Сергей Николаевич

Дак не напрягаясь в туалет не сходишь

Оксана Александровна

Маслом смазваи и выскользнит

Оксана Александровна

Ну да я использую шоколадное

Александр Мамедов

Талия это не желание. Это уже приехали.Надо было спортом заниматься.

Diana Т

Поймите, любая женщина может похудеть. А вот что эти лысеющие мачо будут делать с вялой потенцией?

Сергей Черников

Хочу положить руки на тонкую талию в шикарном платье из Италии.

Ирина Кондрашова

Хочешь прогневить Бога- озвучь свои желания. Поэтому промолчу

Бр
Братишка

В Америке нет мужиков? Хотя да там теперь все педики и гомики

Diana Т

Точно знаю, что не все, таких всего 1%, не волнуйтесь Вы так.

Алексей

Отмотать назад 4-года чтоб не знать подлости и измен женщин.

Diana Т

Надо же, как Вас достало....

Diana Т

Может быть, Dr. Время поможет?

Алексей

Да нужно из города уехать .

Diana Т

Не знаю, куда бы Вы не уехали, себя с собой все равно возьмете.

Diana Т

Ну да и свои переживания тоже.

Алексей

Время и работа думаю поможет. В Питер слетаю .

Надежда Тихонова

....Я теперь скупее стала в желаниях...Есенин писал.😁🌹🌹🌹

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Diana Т

Здравствуйте, конечно. На этом сайте все общаются.

Ал
Александр

А в личные сообщения можно вам написать

Diana Т

Ок, но то которое не понравится будет последним.

Гарри Трубников

Мне поравился этот диалог, есть ощущение законченности.

С Нами Бог

Да, что бы кого то за талию 🤣, можно и без платья из италии

Diana Т

А хочется именно так.

С Нами Бог

Тогда прилетаете, у нас на рынке у Ашота, есть платья со всего мира и всех брендов 🤣