Леди Мила

Я вот думаю.. Русские долго запрягают, да быстро едут.. Вот так разгонятся, и ненароком до Берлина проскочут?

Ответы
Alexandr Tokman

пока до Харькова и Чернигова доехать не могут! от того и бомбят жилые кварталы, убивая женщин и детей, суки позорные! а до Берлина мяса не хватит трупами заваливать противника, да и кадыровцев на заградотряды не хвыатит!

Леди Мила

о, опять появился.. Я тебя в ЧС оправила.. а ты все вякаешь..

Vладимир Калужин

Город великий отца-Вашингтона,
Ничего, что мы будем вторыми?
Чеканят шаг победою полны,
А на бушлатах в три ряда медали.
Хотят ли русские войны?..
А на этот вопрос мы уже отвечали…

Григ Лавриков

Не надо так далеко скакать! Цены и так ползут без остановки, а если Берлин возьмем-его восстанавливать надо будет! Тогда опять голод, холод, разруха! Как жить будем? В землянках?

Леди Мила

наоборот.. конирибуцию возьмем

Григ Лавриков

Если дадут. Долги простили всеа

С К.

Вот бы было здорово!!! Сметая всех на своём пути! Всю эту нечисть...Но не будет такого. А жаль! Ведь там взрастили всех этих нацистов... Финансировали их...

Леди Мила

Да, тогда было бы проще.. Зараза не так разраслась бы.

С К.

Вот именно!!!

Леди Мила

Но лучше поздно, чем никогда

С К.

людей жалко. 8 лет убивали, твари!

Леди Мила

именно, и всем пофиг..

Людмила Егорова

Да Берлин здесь недалеко. Всю Польшу проведешь 700 км, а там и до Берлина всего 175 км останется. Нам бы до Вашингтона теперь добраться.

Леди Мила

это сложнее.. корабли нужны

Людмила Егорова

Нет, леди. Через Атлантику плыть нет никакого резона. Надо Беренгов пролив форсировать, а потом через Аляску и Канаду потихонечку, степ бай степ.

Леди Мила

А Канада пропустит?

Людмила Егорова

Да кто ж её спросит.

Александр Гусев

Ну, если какой-нибудь идиот, типа их канцлера, не дай Бог, пальнёт в сторону России, то так и будет. И никакие натовцы не спасут.🙂

Ал
Александр

в песок отброшена винтовка, враг поднял руки высоко. ну а в глазах вопрос неловко: "А Лиссабон-то, блин, за что?"

Леди Мила

👍🤣😀 Класс!! В тему

Ал
Александр

на самом деле, это не один стих это микро ироническая поэма во славу русского оружия. Но оказалась по ходу пророческой. Здесь продолжение, если интересно: https://vk.com/ugratimes?w=wall250510726_645

Леди Мила

Спасибо, понравилость

Георгий Крымский

Ну их .. там сейчас арабов полно , немок трахают .. так что они не пустят нас..им самим мало .

Леди Мила

да нафиг эти страшные немки?

Георгий Крымский

И мне тоже они как то фиолетово ..

Сергей Евдокимов

...тем более запчастей к СВОИМ машинам нужно прикупить...😎 Прогуляемся, ненароком...

Леди Мила

о, тоже повод!!😀

Ал
Алексей

а зачем туда ? там эмигранты натворят скоро . вот от них чистить придется

Леди Мила

ну.. а вдруг не затормозят?🤣

Ал
Алексей

придется но не знаю когда

Леди Мила

скорее бы.

Ал
Алексей

все идет по писанию

Alisa Warshavsky

Мила, ты серьезно?! В этой проклятой войнушке погибают мальчишки!!!!

Леди Мила

Да.. это страшно.. Сочувствую.

Alisa Warshavsky

А началось все, благодаря мачехи, в СССР....

Леди Мила

расскажи

Alisa Warshavsky

Лично...

Леди Мила

Хорошо, завтра спишемся

Аскорбинка.)

Да уж. Когда наш рубанул с плеча, я не поверила, что это на яву.)

Николай Александрович

Сообщение МО РФ.-ВС РФ за вчерашний день продвинулись на 14 км.

Tp
Tpикcтep

Берлин уже обделался , брать надо Лондон , вся мразота там

Татьяна Морозова

нет...))) шутка весёлая, но границы операции определены...

Леди Мила

конечно... скорее бы закончить

Владимир Подставной

Не только до Берлина, Нью-Йорк практически рядом!

Леди Мила

🤣 чё там.. море переплыть

Ma
Mass.terr

Да вообще пора бы по всем сусекам поскрести...

Serg

до Ла-Манша тогда уж)))Абрамовича забижают!

Леди Мила

Да, нашего надо спасать.🤣

Serg

Таки да!!!Бриты вконец оборзели

Леди Мила

да все они.. там

Yra Kozlov

если не заблудятся в полях не залежной

Леди Мила

гугл в помощь

Yra Kozlov

нынче пользователя гугла хорошо видят системы град

Nikola Mahkov

-запад беспокоиться!-на эту тему!--✌️

Леди Мила

правильно делает. Не зли русского медведя

Nikola Mahkov

-согласен!--😛