Римма Хайбулина

Если человек ненавидит кого- либо персонажа в фильме,то значит что он думает что он в реальной жизни плохой?

Ответы
Евгений Антонюк

это не так. Вот мне нравился Броневой в 17 мгновениях весны. Мне нравился Басилашвили, несмотря на его отрицательные роли и отрицательных персонажей в служебном романе и О бедном гусаре замолвите слово. Но вот, хоть как это понимайте, но мне не нравился Табаков не смотря на его роль в Каштанке.

Камилхон Азизов

Жизнь с чувством ненависти к себе подобна жизни с внутренним преследователем. Он постоянно критикует и судит, заставляя чувствовать себя неудачником, бесполезным, плохим, уродливым, отвратительным, толстым, злым или странным человеком.

Никифоров Валерий

Я терпеть не могу Хабенского . иногда думаю что это он просто такой талантливый потому негодяев так хорошо играет , но это иногда , всегда думаю что он и есть негодяй.

Сам Андерс'н

Хорошо сыграл в фильме " Свои"

Br

Великие комедианты в душе все лирики. Так что не стоит судить по "картинке", где человек выполняет свою работу - роль

Роман Смирнов

актеров раньше называли лицедеи ❗Евгений Миронов упал в моих глазах после поцелуев и обнимашек с Горбачевым

Од
Одарённый

Уважал Гармаша пока в рекламах не стал сниматься а Чебурашка не собираюсь смотреть из за него

Светлана Ли

Тихонову Брежнев даже орден дал за героизм. Спутал с Исаевым-Штирлицем

Сана.

Да так это и выглядит, хотя это ошибочно и является заблуждением.

Юрий Барбаняга

Актер профессия не благодарная.Бывает и такое.

Ma
Mascot

А разве бывает иначе?
Играют же самих себя 😅

Римма Хайбулина

Ну да вообще-то!

Римма Хайбулина

Например в Звездных Войнах один персонаж плохой,а актер сам в реальной жизни добрый

Ал
Александр

это значит что ненавидящий в школу ходит

Ев
Ева

не ну.. если тока по слабоумию своему))

Татьяна Владимирская

ну вот от Энтони Хопкинса жена ушла после Молчания ягнят, например. Или после всего цикла фильмов, не помню. Грит, страшно ей с ним было. Непонятно, чего у него на уме. Может, прикиыдвает, как шашлык сотворить)

Максим Jw

Так думает дитя или болван 🙂

Владимир Кержаков

Кто он - персонаж или актёр?

Римма Хайбулина

Персонаж

Владимир Кержаков

Персонаж искать в реальной жизни могут только дети и дураки.

Вл
Владимир

В чужую голову не влезешь.

Nikola Mahkov

-наверно-да!=шаблон!--👍

Римма Хайбулина

Видимо они тупые

Nikola Mahkov

-ага--

Ал
Александр

придурки так и считают

Алексей

Я такого не испытываю

Сергей

Ты молоца Лёх🤟🤣

Алексей

Да я такоййй😄

Сергей

😂

Пан Стефа́н

Артист, что ли плохой?

Пан Стефа́н

Это для них большой комплимент! Значит, хорошо сыграл роль. Взять Крамарова, всю жизнь дурачков играл. А в жизни был мудрый человек. Не пил, не курил, в Бога верил (своего, еврейского), много молился ...

Се
Сергей

Не обязательно