Ирина Ефремова

— Право ревновать имеет лишь тот, кто не изменяет.

Ответы
Виктор Соловьев

ревность - это ревностное
стремление удержать то, что
является частью вашего интереса. И
тут это проявление может быть
очень сильным, и оно глубоко
сидит..И вызовет ответную негативную реакцию......

Михаил Гехт

"Права не дают, их завоёвывают" Прочитайте, например, правила шариата по временным бракам мужчин, и про наказание изменЩИЦ

Андрей

Я знаю камни в ход идут))

Михаил Гехт

Не в ход, а в виновницу. И это не самыйхудший из вариантов шариата, к счастью остальные последнее время не популярны

Андрей

🤝👍👍

Екатерина

тот кто не изменяет должен еще научиться контактировать по Душам со своим мужем (женой)....иначе измены неминуемы..)))

Андрей

Никто никому ничего не обязан. Ни верность хранить, ни ласку дарить, но если ты очень к кому-то привязан, и в мыслях противно ему изменить.))

Андрей

👍😚🌹🌹🌹)))

Сергей Евдокимов

Ревность - психическое заболевание. С таким заболеванием держать нужно людей в камерах с мягкими стенами...😆

Андрей

Абсолютно счасливве тоже там, к ним никого не пускают

Сергей Евдокимов

Ничего страшного. Чем больше изолированных, тем лучше.

Андрей

👍😄😄😄

Неизвестно Неизвестно

Не факт! Иногда надо отвести от себя угрозу разоблачения! Хотя это атавизм, если любить искренно!

Алина N

ревность - это верный признак того, что человек не любит. Тот кто любит ревностью не страдает

Андрей

))))

Ма
Марта

А зачем ревновать. Ревновать это значит не доверять а если доверять нет смысла ревновать.

Андрей

А вы доверяеете?

Ма
Марта

Да. А иначе зачем быть вместе.

Андрей

Ревнует значит любит. Ему не безразлична

Ма
Марта

Придумали люди себе эту глупость и поверили в неё. Ещё говорят, что если бьет то тоже любит и чем больнее бьёт тем крепче любит. Не даром говорят:"Любит до смерти."

Любовь..любовь!

Лично меня никто не имеет права ревновать. Не доверяет, значит нам просто не по пути

Купюрыч

Право ревновать имеет каждый, но умные и незакомплексованные им не пользуются.

Дим Димыч

Ну не обязательно же, чтобы всё уже произошло))) Оно ещё могло и не произойти, а вообще, ситуации разные бывают)))

Купюрыч

По мне, так лучше пусть раз обманут, чем всю жизнь трястись!

Дим Димыч

Ну тут уж кому как, но в целом, может быть я даже соглашусь)))

Купюрыч

Вот!!!😁

( * ; *)Татьяна Наумова

но получается совсем наоборот... как ревнуют то те...у кого *рыльце в пушку*...

Андрей

)))

Ир
Ирина

Как раз самые ревнивые те, кто сам изменяет.По принципу "у вора все воры."

Андрей

)))

Ta
Tatyana

А на самом деле всё наоборот. Больше ревнуют те,кто сам на это способен)

Андрей

Не спорю))

Ta
Tatyana

А ты изменяешь?

Андрей

Это моё личное.

Ta
Tatyana

✌️🤪

Андрей

))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто не изменяет, о ближнем думает так же, так что не за чем ревновать...

Андрей

👍👍👍🤝

Галина Барабаш

Ревность - проделки ущемлённого Эго. Доверие - путь к истинной любви

Лариса Ивлева

нет, ревность -это плохое чувство, но если ревнушка, что делать?

Ирина

Кто сам не изменяет,тот не ревнует.Это только у вора все воры.

Сталкер Меченный

И не флиртует с другими будучи занятыми... это лёгкая измена

Осень

Права имеют все, а вот пользуются только не увереные в себе

Андрей

))))

~E
~ Eva Lansca ~

Но чаще ревнует тот , кто изменят . Ведь судить-то по себе !

Андрей

Не спорю))))

Любовь

При чём здесь измена ? Ревнует тот, кто боится потерять !

Ирина Ефремова

боится потерять только слабый....сильный потерять не боится....сильный всегда удержит...

Любовь

Не смеши ! Как можно удержать, если не любит?

Ирина Ефремова

по моему мы с вами о разных вещах говорим....каждый видит свою версию....и смотрит на ситуацию под своим углом.....так что не договоримся...😉😌🌹

Любовь

Мы просто выражаем своё мнение. О каком договоре речь ?

Ирина Ефремова

никакого договора....просто вы что-то смешное усмотрели в моих словах....а смешного я ничего не сказала....

Любовь

Извини.....не хотела тебя обидеть !💐

Ирина Ефремова

извиняться не надо....я не обижаюсь....тем более в инете...😉🌹🌹🌹