Наталья Стаброва

"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" К/ф "Тот самый Мюнхгаузен"

Ответы
Сергей Останин

Улыбчивое лицо - это еще не признак ума! Прекрати улыбаться, бери азбуку и иди в школу,​ Буратино! ​К/ф "Золотой ключик"

Никифоров Валерий

...и ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Наталья Стаброва

что ж так пессимистично-то?

Наталья Стаброва

да ладно... все не так уж сумрачно вблизи...

Виталий Горлов

бессмертно. но недавно так же оставивший нас Леонид Броневой считал иначе

Наталья Стаброва

они на это по-другому смотрят

Виталий Горлов

главное, глупости не совершать

Виталий Горлов

пожалуй дело не в глупостях, а в их последствиях

Наталья Стаброва

так-то да... но без этого жить скучно

Виталий Горлов

ну это ж не значит, что жизнь состоит только из глупостей

Наталья Стаброва

конечно нет. Но для них есть свое пространство

Виталий Горлов

вот только исправлять очень не просто.

Владимер Шепелев

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ Я СМОТРЮ НА ЖИЗНЬ РЕАЛЬНОЙ СУШНОСТИ

Владимер Шепелев

С ЮМОРОМ ТОЖЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Элвис-2

Как вы просты.. И где вы видили серьёзные лица..или вы в жэу

Олег Борисович

Почему-то, я именно так всегда хочу говорить Людям.

Сергей Барышев

Вынемаю наушники!И киваю улыбаюсь.Вечера доброго!

Сергей Барышев

Иногда морда кирпичем оправдывает действия..

Наталья Стаброва

ну вот это нехороший вариант

Сергей Барышев

А что делать пришлось.Второй день в очереде.Пришлось слиться с местностью.Все с кирпичем без очереди.

Наталья Стаброва

ну, в таких случаях это оправданно

Вадим Калашников

улыбка эквивалент социальной влюбчивости в роде

Вадим Калашников

берн описал я пробовал работает

Алёна Весёлкина

Правильно,вот имя говорю😁обожаю этот фильм🌹

Наталья Стаброва

я тоже. Янковский неотразим

Sh. S.

"так какой половине будем ставить памятник?" (с)

Наталья Стаброва

"Господин барон вас давно ожидает. Он с утра в кабинете работает, заперся́ и спрашивает: «Томас, — говорит, — не приехал ещё господин пастор?» Я говорю: «Нет ещё». Он говорит: «Ну и слава Богу». Очень вас ждёт."

Sh. S.

Классика. Ещё раз посмотрел бы и на Янковского и на Броневого.... Великие артисты

Наталья Стаброва

да, согласна.Очень их жаль. Среди нового поколшения пока таких мэтров не т

Наталья Стаброва

может быть., со временем кто-то и проявится

Надежда Генералова

Это не моя беда.Серьезна я только на похоронах.

ⅅжекоб✭Умба

Да, именно Янковский. От другого бы не звучало.

Akim Bogatyrev

танцуем рок-н-ролл: !

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ann Richter

))))))))))))))))))))))))))))

Любимая

Абсолютно верно🌹🌹🌹👍🤗

День Сурка

🖼

Борис Сенотрусов

Я рад что вам нравится мое лицо.

Наталья Стаброва

мне нравится мужская самонадеянность))))

Борис Сенотрусов

я не говорю что я что то для Вас представляю,но и себя в обиду не недам.

Алексей Миркин

.

Дмитрий

😊😊😊😊😊👍

Виктор Молчанский

Это самый умный мужчина?

Наталья Стаброва

yfcxtn V.y[feptyf cjukfcyf? f djn ljy Rb[jn - yt vjq gt5hcjyf;

Наталья Стаброва

насчет Мюнхаузена согласна, а вот дон Кихот - не мой тип

Виктор Молчанский

Как сказал, господин Паратов:
Вкус тут не указчик: кто любит арбуз, а кто — свиной хрящик?

Виктор Молчанский

Все люди разные... Ладно эту тему закрыли... Если есть желание, могу рассказать истории из моей лихой молодости...

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.