Александр Александр

вы за свободные отношения ?

Ответы
Бу
Бунтарка)*

Нет. категорически против. Это не отношения, а какая-то пародия на них

Александр Александр

свободные отношения это своего рода проверка на настоящие чувства

Бу
Бунтарка)*

Тогда что в вашем понимании свободные отношения?

Александр Александр

таким образом мы узнаем каков ваш партнер на что способен а на что нет

Бу
Бунтарка)*

Вы не ответили на вопрос: что в вашем понимании свободные отношения:? и каким ТАКИМ образом мы узнаем способности нашего партнера

Александр Александр

скажем так я сам не стану инициатором таких отношений

Бу
Бунтарка)*

Вы даже не можете сказать какие такие отношения... УДачи

Nelle Masimova

если нет намерения строить семью с этим человеком, то да)

Александр Александр

самый быстрый способ узнать человека по лучше не ставить ему ограничений и тогда все станет ясно

Александр Александр

нужно в начале общения с человеком не вгонять его в строгие рамки, а дать возможность показать ему самому где проходят границы дозволенного,если они вообще у него есть! А дальше делать выводы исходя из того что вы уже знаете!!!

Таша Т

можно и так попробовать

Анатолий Полиховский

Я за любые отношения

Надежда

Мы не скоты!

Юрий Астапчиков

дассссссс

Алексей Аникин

Это как?

Альпинина Рачинина

Нет!!!!!

Аля

нет!

Александр Александр

когда как лучше дать человеку проявить себя в начале общения чем через много лет горько в нем разочароваться

Аля

ну если вы встречаетесь с девушкой для коротких интимных встреч,а какую вы ожидаете встретить девушку?Понятно какую,с такой уж точно всю жизнь не проживешь

Александр Александр

помимо интимных встреч есть еще и общение после интима тут можно понять какой человек

Александр Александр

или вы считаете что девушки ведущие интимный образ жизни ничего более не могут ?

Александр Александр

а кем же парнями что ли )))

Куранова Галина

Нет.

Куранова Галина

Я вообще не понимаю свободные отношения.Это уже не отношения.

Александр Александр

когда есть возможность узнать какой партнер на самом деле разве это плохо?

Куранова Галина

Узнавать нужно до отношений,а не вовремя них.

тт
татаева татаева

да...

Александр Александр

как относитесь к интимной переписки ?

Леонид Никитин

Нет

Александр Александр

ну так сделайте уборку )))

Леонид Никитин

Пространства громадные, надо всем уборку делать

Юрий 🎧 💀 🤘

Нет

Александр Александр

есть опыт таких отношений ?

Настенька Sl@styon@

Нет

Алёша Чернецов

нет