Rinat Junusov

Открыл для себя формат "аудиокниги". А как вы проводите "свободное" время в дороге и в пробках?

Ответы · страница 2
Бахтияр Кенбаев

Проблем куча, даже в пробках стоять некогда. Вот и езжу нарушая,что бы не опоздать, но и доехать ни кому не навредив. А в поезде выбираю плацкарт, с народом веселее.

Бахтияр Кенбаев

Нужно просто любить людей которые вас окружают.

Rinat Junusov

))) согласен, ещё бы люди это понимали

Бахтияр Кенбаев

Люди могут и не понять, главное чтобы Вы поняли.

Наталья Латышева

Музыку слушаю, разговариваем с мужем, детьми, наблюдаем за облаками- угадываем фигуры, рассматриваем пейзажи, поем вместе песни... в общем много чего интересного

Я Я

А я, в Word-e, накачал любимых авторов! "Читалки", как то не подходят! Необходимо читать буквы! Теперь, и в аэропорту, при транзите, 5 часов совсем незаметно пролетаю!

Я Я

На ходу, читать-слушать удобно только справочную либо техническую литературу! Да и, обрывочная инфа, создаёт "мусор"! Путаница возникает. Это, как сериал какой то! "Не помню кто, не помню кого, убил... Или полюбил..." Но, у каждого, своё восприятие! Мне, обрывочное аудио, не подошло! Буквы люблю!

Юрий Сотник

Тоже открыл. Тоже не так давно, с пару лет. Пробок у нас нет, а дороги - коротки, а вот во время утренних и вечерних прогулок со скандинавскими палочками - само то!

Татьяна Абрамова

в гортранспорте ,особо не заскучаешь,надо хорошо держаться за поручни и созерцать пейзаж за окон, есть в городе сказочные уголки, особенно сейчас -зимой.

Эльмира Болдырева

У меня большая нагрузка на глаза во время работы, в пробках стою редко, стараюсь в час пик пройтись пешком, читаю больше литературу, связанную с работой

Эльмира Болдырева

Своего авто у меня нет, а в автобусе это не удобно, дома слушаю классическую музыку

Aleksandr Tarnovsky

В дороге чтение онлайн, а в пробках духота в салоне и сразу тянет выйти и пешком пойти. И всегда предпочитаем всё же читать настоящие книги в переплете!

Aleksandr Tarnovsky

Заряд у смартфона или планшета вдруг "скончался" али программу просмотра заело, али еще какая непредвиденна случайность в дороге - и всё погасло! приехали! А живая книга - она всегда под рукой и не гаснет! )))

Rinat Junusov

я быстро читаю, а возить в командировки книги не удобно. а с тех пор как выписали очки - в дороге вообще предпочитаю слушать

Aleksandr Tarnovsky

Уггуг — один из главных героев книги Л.Кэрролла "Сильвия и Бруно". Не читали?

Aleksandr Tarnovsky

Поищите онлайн или на Озоне купите и попробуйте почитать. Это главная Книга Кэрролла. )) Она намного серьезнее, чем Алиса, но весьма хорошо передает сатиру на чопорное английское общество и актуальна для многих иных государств и сегодня...

Rinat Junusov

спасибо, обязательно почитаю. а вы читали "хроники дебила"? это из современных авторов. об обществе, воспитании, организации государств

Aleksandr Tarnovsky

Нет. Читаю только "свои" книги, которые ангел найти помогает и которые, как в магазин пришел, сразу на душу ложатся, притягиваются, и потом дают ответы на волнующие душу вопросы. Например, мировую фантастику лучших писателей мира, книги по психологии, классику - Толстого, Куприна, Лермантова, Пушкина, Жуковского, Кэрролла, Ильфа и Петрова, Блаватскую, П.Успенского...

Татьяна Богомолова

Я живу в провинциальном городе- у нас не бывает пробок, а на пляже читаю , недавно слушала Булгакова" Собачье сердце", рассуждение Шарика до операции ..

Ирина Долженко

Очень удобная и приятная вещь, особенно когда занята неприятной работой - уборка, готовка..... Вспоминаю с любовью радио передачи "Театр у микрофона"

Валентина Чешуина

в дороге если поездом или самолетом лучше поболтать о том о сем иногда много интересного узнаешь , а когда на машине - признаюсь- пробок у нас нет

Николай Серегин

отличная вещь,аудиокниги,можно попутно чем нить не наряжным заниматься попутно. Фэнтези и фантастику слушаю,иной раз хорошие книги попадаются

Кс
Ксю

Слушаю аудиокниги уже очень давно. Ещё на диски скидывала чтоб на DVD слушать)))) делаешь сразу два дела и книгу слушаешь и например обед готовишь.

Такой Один

Я одажды тоже.. Звукобук сайт назывался.легко скачивалось.бесплатно.. Потом он канул . А с других скачивать заморочно ..или я не умею просто...

Rinat Junusov

http://abooks.zone/audiobooks/page/8?orderby=rating&order=DESC я качаю тут

Такой Один

Спасибо Ринат.. вроде норм. Глянул👋

Н. Щербак

Я распечатываю тексты песен и в пробке учу слова и потом в дороге пою, особенно помогает когда спать шибко хочется, а еще ехать и ехать

Н. Щербак

)))Каждый по своему с ума сходит)))

Rinat Junusov

Песни это классно, сам люблю петь..

Ольга _____

Давно открыла те же аудиокниги. И не только в пробках. Когда убираю в доме, глажу бельё и т.д... Музыку уже не так много слушаю, как книги)

Aleksandras Ignatavicius

еще один чмо безбашенный а ты что сделал лично в наведении порядка а то видите ему дебилу мешают пробка с мозгов своих пробки выкинь

Vladimirs Cucukins

Злюсь и терплю. А за рулём - занимаюсь вождением. Приходится по полторы тысячи за присест иногда проходить, а по 700-800 - как здрасьте!

Rinat Junusov

Меня возят... В день по 300 - 400

Светлана Колбикова

а я с ними выросла.))) они существуют очень давно. постоянно слушаю. и дома, когда делами занимаюсь, и в дороге. и на сон грядущий.)))

Нелли Янголь

Это очень удобно. Но в дороге надо быть внимательным, когда вы за рулем, даже в "пробке". Это может мешать вслушиваться в текст.

Нелли Янголь

Большой начальник? Ну тогда зачем вам аудиокниги?! Ведь по дороге можно обдумывать разные серьезные дела! 🙂

Rinat Junusov

Серьезные дела думаются на месте, а по дороге можно и голове дать информацию

Нелли Янголь

Ну да, человек должен на все находить время, быть гармонично развитым. Вы правы! А что вы слушаете?

Нелли Янголь

Серьезная литература. Не читала Пастернака, только фильм смотрела по его книге. Тяжелый.

Rinat Junusov

Время было такое.... Он ещё не плохо ее прожил... Это если сравнивать американское "Унесённые ветром" и наше "хождение по мукам". Американская история это как прогулка по парку

Нелли Янголь

Да, правда, наши произведения представляются более глубокими!

Екатерина Баландина

Читаю, только в бумажном варианте. Потому что с плохим зрением тяжело с экрана читать, а, главное, книга как-то роднее и уютнее