Rinat Junusov

Открыл для себя формат "аудиокниги". А как вы проводите "свободное" время в дороге и в пробках?

Ответы · страница 7
Галина Матюк

Я люблю читать. У меня всегда с собой или интересная книга, или газета.

Наталья

Мураками в озвучке Князева "1q84"очень понравилось, Стивен Кинг многое)

Людмила Мила

Я тоже люблю слушать книги, если диктор хорошо и с интонацией читает))

Ольга Чернышева

В дороге читаю по планшету или в печатном виде. А в пробки не попадаю.

Макс Претор

http://asbook.co/abooks/biografy/5805-samye-znamenitye-aforizmy-velikih-lyudey.html 🤡 С наступающим!🤡

Светлана Ляхова

Пробок нет!!! Свободное время провожу в инете,но не часто ОНО бывает!!!

Al
Alex

В метро, на самой перегруженной ветке. Очень "весело". Экстрим полный.

Ольга Меломанка

Аудиокнига это очень удобно. Можно слушать и заниматься своим делом.

Lora Г

я то же в дороге и пробках слушаю аудиокниги, столько переслушала.....

Лариса Ефимова

да если говорить о книгах.то любая хороша. главное что бы её ЧИТАЛИ!!

Галя Иващенко

Редко бываю в дороге, любуюсь природой из окна вагона, автомобиля...

Св
Светлана_Светлана

Я в дороге только на заднем сидении. Водительский труд не для меня.

Rinat Junusov

так я тоже на заднем сиденье

Св
Светлана_Светлана

И вам лень читать? Я это не приемлю.

Св
Светлана_Светлана

Такой большой мальчик🤔

Rinat Junusov

это от возраста не зависит - начинает кружиться голова

Св
Светлана_Светлана

Лечится надо, а не долбить чужой речью по мозгам в машине. Не логично получается. Голова кружится укачивает, а вы ещё и что то слушаете.. С головокружением люди лежат в абсолютной тишине.

Ирина Березинская

Аудиокниги - отличное новшество. В Интернете много хороших сайтов.

Валентина Плотникова

читаю простые книги. Покупала электронную книгу. Быстро сломалась

Лю
Любовь

Внимательно жду когда они закончаться. Не умею качать аудиокниги.

Rinat Junusov

http://abooks.zone/audiobooks/page/8?orderby=rating&order=DESC качайте тут

Лю
Любовь

благодарю теперь буду слушать

Екатерина Старова

Хороший формат)) Ещё есть веб. рассказ.... но чтецы порой не радуют))

Екатерина Старова

Говорят в пробках более результативно языки изучать))

Rinat Junusov

меня водитель не поймет )))

Rinat Junusov

пусть от дороги не отвлекается )))

Вера Голованова

стараюсь вздремнуть в дороге так как дома не всегда получается...

Rinat Junusov

это так "батарейки" скоро сядут

Вера Голованова

наверное...уже лет 9 так живу...

Rinat Junusov

рассказать как мы семьей "заряжаемся"?

Rinat Junusov

мы уже лет 6 едим специальное сбалансированное питание. Организм получает все что ему нужно в результате - получаешь энергию и не болеешь. Интересно?

Вера Голованова

спасибо я хорошо питаюсь...иначе я бы не выдержала 9 лет такой гонки...

Галина Краснова

у меня их нет я живу в деревне и работаю от души на свежем воздухе

Галина Краснова

смените вы тоже обстановку

Rinat Junusov

Я ее и так меняю переодически. Сейчас вот в Крыму живу

Rinat Junusov

Хорошо живеться, лучше чем в тайге

Галина Краснова

в тайге намного чище воздух и безопаснее

Rinat Junusov

Ага, зима 9 месяцев, полярная ночь, ...

Галина Краснова

я жила в томской области много лет

Лилия Васаженко

Это чудо- спасение, особенно, когда за рулём с маленькими внуками

Он
Она

Иногда включаю.но нет столько того свободного сидячего времени

Он
Она

Наверно.15 минут и на работе.а дома всегда есть чем заняться