Rinat Junusov

Открыл для себя формат "аудиокниги". А как вы проводите "свободное" время в дороге и в пробках?

Ответы · страница 20
Любовь Долгих

спокойно

Любовь Долгих

зырю по сторонам наблюдаю за людьми

Xisada Kizz))))

Общаемся

Rinat Junusov

Значит у вас умный попутчик

Жазира Шарафова

молюсь

Жазира Шарафова

Однозначно , начинайте потом поделитесь впечатлениями

Жазира Шарафова

Ринат . а кто вы раскажите о себе . Я с вами завтра свяжусь.

Rinat Junusov

Вы хотите меня привести к богу?

Жазира Шарафова

Что вы, у меня не хватит сил.

Жазира Шарафова

Что вы, у меня не хватит сил. Просто мне нужно поработать я сейчас не могу отвечать

Rinat Junusov

Долго про себя рассказывать

Свелана Саитова

мечтаю

Свелана Саитова

мечтаю о будущей безмятежной жизни

Rinat Junusov

А я делаю, что бы она была такой

Rinat Junusov

есть компания с сетью магазинов - у которой хорошая партнерская программа. я знакомлю людей с этими магазинами и получаю процент с покупок людей в этих магазинах.

Са
Сауле

мечтаю

Rinat Junusov

Я же вам предлагаю готовый магазин в Алма-Ате, с товаром, с продавцами.

Са
Сауле

я же вам сказала что подумаю

Rinat Junusov

О чём? Денег вкладывать не надо, все законно, честно )))

Масульма Жубатырова

удобно

Масульма Жубатырова

когда делаещь домашние дела или перед сном ......мне нравится

Маша Мария

так же

Rinat Junusov

Столько времени используется с пользой

Ка-Валерчик Гузенко

Музон.

Татьяна Бормотова

читаю

Татьяна Бормотова

У НАС НЕ ТАКИЕ УЖ И ПРОБКИ.МНОГО ЧИТАЮ ЖИВЫЕ КНИГИ .ЧТО ЧИТАЕТЕ?СЕЙЧАС ЧИТАЮ АННУ АНТОНОВСКУЮ ВЕЛИКИЙ МОУРАВИ.ПОТРЯСЛО.

Rinat Junusov

"Из Тупика" Валентин Пикуль

Татьяна Бормотова

пикуля читала почти все.к его картотеке обращаются даже из фсб

Елена Бокова

Читаю

Rinat Junusov

Вообще мелко, я с телефона слушаю

Rinat Junusov

Да как сказать. ... Но слушать мне удобнее

Рузанья-Роза Акберова

Сплю

Людмила Подольская

😉

Людмила Подольская

Один молодой человек, у нас на работе, открыл для себя 3-иД (стерео кино, помните???!!!), потом доходные вложения от Мавроди... он же... Были радиоспектакли ..... Пмните???!!!!

Rinat Junusov

Спектакли тоже слушаю. Мавроди сволочь обманул и меня тоже )))

Людмила Подольская

Хотели стать партнером?...............😉

Rinat Junusov

Ага... Продать не успел ))) поэтому не люблю финансовые пирамиды, только конкретные дела