Rinat Junusov

Открыл для себя формат "аудиокниги". А как вы проводите "свободное" время в дороге и в пробках?

Ответы · страница 4
Эльза Куковякина

мне нравится этот формат но от него очень устают глаза больше люблю настоящую книгу полистать

Rinat Junusov

Как от аудио книги, которую слушать надо, Могут устать глаза?

Эльза Куковякина

от аудиокниги никак но читать интереснее самому

Сергей Иванович -

Хорошее занятие в дороге, особенно если за окном унылый пейзаж, и попутчики такие же, унылые 😉

Rinat Junusov

если из попутчиков только водитель, и говорить уже не о чем )))

Сергей Иванович -

Это беда, нашим людям стало не о чем говорить.

Rinat Junusov

каждый день разговаривать - тем не хватит

Галина Поздникина

Раньше была по радио передача "Театр у микрофона". Она была самая любимая. Теперь аудио книги.

Галина Соколова

Раньше тоже слушала аудиокниги, сейчас просто наблюдаю за людьми, это чертовски интересно.

Галина Соколова

Попробуйте, и детективы и мелодрамы вокруг, и даже триллеры

Rinat Junusov

Там где я езжу пробок мало, больше по городам и селам

Галина Соколова

А причем здесь пробки, просто к людям надо присматриваться и наблюдать

Ли
Лизавета

читаю абсолютно всё что написано вокруг, по жизни такая информация иногда очень помогает .

Ли
Лизавета

...Но, интернэтом не брезгую !

Nadegda Grafova

Музыку слушаю, не современную - бум-бум-бум, а Бетховена, Рахманинова и других композиторов

Е-Кул-

Мне тоже нравится этот формат. Особенно когда занимаешься нудной и однообразной работой.

Rinat Junusov

Это да, когда мозг можно пустить на более интересные дела

Евгения Кузьмина

С музыкой . Но книги тоже замечательно , только можно заслушаться и что-нибудь проморгать

Сергей Степановский

Если куда -то спешу, то стараюсь предупредить тех людей, которые меня ждут, что опаздываю.

Тр
Тротя

аудиокниги открыли мне Достоевского , с листа я не могла усвоить ,как он велик и гениален.

Наталья И

Живу там где нет пробок,любуюсь закатами ,сверканием снежинок,и хрустом снега под ногами

Людмила Ханалиева

Раньше в дороге читала,а сейчас читаю на остановках.А вообще читала,читаю и буду читать!

Александр Максимов

Темная Башня, Хижина, куча христианских книг и главное Библия слушаю постоянно (такси)

Яков Махортов

Одобрямс, пробки нынче не почем, порой доезжаю и не выхожу из машины, главу дослушиваю

Rinat Junusov

Главное чтобы книга была интересна

Es
Estrella

Именно на asbook.RU - слушаю Вадима Зеланда "Трансерфинг Реальности", очень рекомендую!😉

Кэ
Кэтрин

Лучше музыка. Ритм чтеца, его паузы почти никогда не совпадают с моим темпом чтения ((

Валентина Горобец

В дороге читаю книги на смартфоне. А так люблю читать книгу, когда ее держись в руках

Са
Саша

Прекрасная альтернатива делать несколько дел одновременно и развиваться при этом.

Алексей Тюрин

Предпочитаю строить свою жизнь так, чтобы в них не торчать. Это более рационально.

Лена Спиридович

Сплю,если дорога далёкая.А если в городском транспорте.просто толкаем друг друга.