Инопланетянка.

Самое длинное и увлекательное приключение начинается со слов "Я знаю короткую дорогу в объезд".....

Ответы
Мирон Малашев

Самый короткий путь. Это по примой, от одной точки до другой. А самое длинное и увлекательное путешествие , это наша жизнь.Чем больше путешествий тем интиресней жизнь...

Frank Eichler

Когда подруга хорошего друга сказала это 30 лет назад, он еще не знал, что этот обход изменит его жизнь. Брак, дети. и счастливая жизнь. просто попробуйте это один раз.

Мирон Малашев

Самый короткий путь , это по примой от одной точки до второй. А самое длинное и увлекательное приключение, узнавать что новое...

Василий Фомин

Терпеть ненавижу людей, кто говорит - Увидеть Париж и умереть. Москва в сто раз красивей и чище. Это всё вина СМИ.

Олег Синяев

Или оно может стать очень коротким и не столь интересным. Смотря где и от кого поступает предложение.

Максим Максим

Это сейчас, а раньше было раньше, все дороги были плохие и самая плохая дорога была быстрой.

Гефест Bear

Как говорил Иван Сусанин - пиво мужики не обещаю, но погуляем хорошо..

Владимир Бахмутов

Иногда да. Оказывается или с трудностями или совсем не короткая

Владимир Бахмутов

Просканировал бы сначала а потом бы возможно и клюнул. Если другого бы выхода не было бы.

Инопланетянка.

Во как! Я для тебя как бы не подхожу....Ну и фиг с тобой ...Всегда найдется тот кто клюнет....

Владимир Бахмутов

Да Я занят. И не говорил, что не подходишь. Хорошо. Фиг со мной🤔

Инопланетянка.

Все пока. Работа зовет.

Владимир Бахмутов

Давай

Александр Вечелковский

Да это всем известно - нормальные герои всегда идут в обход !!!

Виктор Воробьёв

Дорога, дорога! Осталось не много - мы скоро вернёмся домой.

Неизвестно Неизвестно

А большинство травм происходит после слов смотри как надо

Василий Фомин

Это лучше чем прямо. "Все лучшие герои всегда идут в обход"

Михаил Елизаров

если только это не криминальная история.😜

Николай"samurai" Закревский

ну да, а половина аварий со слов "Посмотри, как я умею".. ))))

Andrey Fomin

Лишь бы увлекательное не превратилось в кошмарное !

Василий Фомин

Самое великое познание мира это дорога в объезд.

Инопланетянка.

Да еще при этом заблудится.

Василий Фомин

Именно так.

Коля Чеботарев

У тебя было такое увлекательное приключение?

Инопланетянка.

Как и у всех кто ищет эти приключения.

Алистратов Сергей

Самая короткая дорога та, которую знаешь.

Алистратов Сергей

Самая короткая дорога та, которую знаешь.

Владимир Пожарский

Не принимал в этом участие за свою жизнь.