Ав
Автор

Вчера сунулся было на парковку..все занято, нашел тупичок, практически все места заняты, пришлось в сугроб заехать боком, что б никого не запереть (а то начнут бегать и вонять). В сугробе вылез и пошел..Возвращаюсь вечером..упс- все уехали из тупика, а выезд перекрыт сугробом снега по пояс высотой..трактор снег чистил и так наложил кучу.. Ну не ети его, а? Ну ладно бы еще кого поймал, так фиг, все ухари успели сьипаться, один торчу..Подумал, я и попер прямо по сугробам на газоне в объезд кучи..снега по колено, ветки от елок царапают борта..кое- как с ревом выскочил на чистую дорогу. Утром сегодня подъезжаю.думаю, как эти твари перепрыгнут сугроб, что б паркануться..смотрю-куча снега убрана с прохода и твари опять весь тупичок запарковали..мест нет..Ну не западло ли, а?

Ответы
Татьяна Морозова

я наблюдаю с окна и мне одно понятно, что *за падло* ВСЕМ взять в руки лопату и убрать место, где ты хочешь припарковаться или уходишь с парковки, сбросив с машины пол метра снега...) сама водитель и очень много убирала снегу...

Ав
Автор

"западло" пишется слитно

Татьяна Морозова

спасибо ...я передам всем ))))))))))))))))))))

Ав
Автор

ага

Татьяна Морозова

вспомнился старый как мир анекдот ...* одно слово в русском языке пишется слитно *сейчас* ...))*исчас*

Ав
Автор

да да

С. В.

лопатой расчисти, у нас такая же картина, машину вообще негде поставить, всё начисто забито, ни одного места, да ещё снегу много, буксует, казалось бы элитные дома, живут богатые там, а снег убрать не могут, жадность матушка.

Чио-Чио-Сан

Не столько сама проблема важна, а как вы её изложили. Ну, Толстой отдыхает😅Респект вам

Ав
Автор

Здрасте вам, проблема эта важна..и очень как важна..а Толстой наверное про парковки не слышал (ни Алексей, ни Лев)

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно, не слышал. Но если бы даже слышали, знали, они бы не смогли так преподать нам это

Ав
Автор

Потому что они графы (один обычный, другой Красный), а графам парковка предоставляется на вип местах

Чио-Чио-Сан

логично😁"Карту мне, карету", "Лимузин к подъезду"

Ав
Автор

😀

Т*
Татьяна *

Что такое не везет и как с этим бороться. Часть Первая))))

Ав
Автор

Часть первая была в детском саду..Сейчас уже трудно нумерацию присвоить..просто штатное западло..рутинная непруха

Т*
Татьяна *

Магия)

Ав
Автор

магия это что то из разряда чудес..а здесь просто западло

Т*
Татьяна *

Если это случается постоянно, стоит задуматься

Ав
Автор

я с детства, пяти лет думаю и ничего , кроме слова неудачник не придумал

Малина Вареньевна

если сильно гневаться хочется, скажи 10 раз МУР-МУР..))

Ав
Автор

назвался груздем-полезай в кузов санитарного фургона

Малина Вареньевна

мой вариант - жизненнее))

Майя Бирюкова

Я на общественном транспорте езжу. Мне по барабану.

Ав
Автор

барабань

Анастасия Котова

Есть машина, ищите рядом платную парковку!

Ав
Автор

я могу только за себя отвечать

Анастасия Котова

Отвечать - да! А воспитывать уважение в других к окружающим должен каждый! Иначе, это дыра! В Москве и МО очень много приезжих! У них уровень жизни в генах другой! И невозможно с ними жить! А они живут тут! Вот и надо личным примером и объяснением показывать как надо жить правильно, в городе! Это не аул! Это не быдло! Или нахер от сюда! Что лучше конечно для нас!

Ав
Автор

вы так и не поняли, что нахер-нас..и давно

Анастасия Котова

Да вы поймите, всю жизнь были тупые и быдлятина, ну либо надо им объяснять, либо надо их отстранять от нормальных людей! Все просто. Из покон веков одна и та же проблема 😞

Ав
Автор

кю

Alisa Warshavsky

Просто, сага о парковках!!! Гениально!!!

Alisa Warshavsky

Точно!...

Ав
Автор

опять смеешься?

Alisa Warshavsky

Мне надо было выехать на дорогу, через завал сооружённый уборочными машинами.... А никак и лопаты нет! От моих стараний остановилось движение, чтобы я не втюхалась с разгона в кого нибудь! Надо сказать, я была очень благодарна чуткости народа....

Ав
Автор

если рядом дураков нет, то очень повезло

Alisa Warshavsky

Ато!...

Надежда

Спокойствие, только спокойствие!

Ав
Автор

что то не получается

Надежда

😉 получится)) это как игра

Ав
Автор

а вот как раз в играх у меня все скверно

Марго Беккер

🤣🤦‍♂️🤣🤦‍♂️🤣🤷‍♂️

Игорь Николаевич.

Да ты везучий, бляха муха!

Ав
Автор

странно, но это так

Игорь Николаевич.

Успехов брат!

Ав
Автор

😀

Алекс Гаррисон

А я надысь тоже не дошёл

Ав
Автор

так где ж они его возьмут зимой в естественных условиях? снег да снег кругом

Алекс Гаррисон

Нашли жеж!

Ав
Автор

кто ищет

Алекс Гаррисон

В общем скоро мы оленинубудем есть

Ав
Автор

доигрались олени..а оленина вкусная или так себе?

Фёдор Сорокин

Ну же ж ё....ый в рот же!!!!

Ав
Автор

Так и я про то😀

Европа Плюс

Кто то читает твои оды ?

Ав
Автор

для вас кнопка "пропустить" имеется..упс и нет моих раздражающих текстов, пойдут только конструктивные вопросы по существу

Лариса Новожилова

да..не повезло тебе.

Ванюшин Вениамин

Беда всех городов

Ав
Автор

😀

Ро
Роксана

у вас какое авто?

Ав
Автор

тигуан полноприводный, если про сугробы

Ро
Роксана

значит выходить пораньше и приезжать раньше тварей🤣

Ав
Автор

так он большой, пока его от снега очистишь.. твари уже понаехали и прямо в твою колею, в сугробе проделанную, на своих маленьких машинках-шасть..и бежать😀

Ро
Роксана

значит еще раньше выходить))

Ав
Автор

с ночи

Ро
Роксана

ага)
ну или не чистить от снега, так и ехать с сугробом на крыше

Ав
Автор

😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Занимательно

Ав
Автор

мне не показалось

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну естессно

Cветлана

Да, не везуха

Максим Jw

Сочувствую.

Ав
Автор

только и остается, что принимать участие людей😀