Королевич Принц

Зачем инбицилы сигналят сзади когда много места для объезда?🚶‍♂️🚗🚘

Ответы
Николай Скороходов

...пропусти дурака , ему быстрее надо .. советоавал мне шофнер-немец . с 40 летним стажем без единого ДТП

Алексей Неважно

Если вы стоите в полосе на поворот, и ждете чтобы ехать вперед, я бы еще вышел и по репе настучал....

Наталья

Потому что имбецилы это такие умственно отсталые, которым тяжело дается перемена обстановки.

Оленька Оленька

иМбЕцилы.Только один грузин правильно написал,а то тут "исправляли" так,что умереть не встать.

Ольга

Ответ содержится в вопросе - потому что они имбициллы)) Особенно таксисты, самые обнаглевшие.

Зоя Тюпина

Купили права и пальцы веером! Это гордыня большой грех. 🥰⛷️☕🎂🐭

Вася Васильков

Вот так всегда. Логика пешехода-не трамвай объедет, логика водил-не столб отойдёт! 😁

Королевич Принц

а правила там вроде написано. запрещено подгонять впереди идущих пешеходов или транспорт сигналить итд?

Вася Васильков

Сигналю если по проезжей идут. Но правило во дворах внутр. жилых местах и территориях не больше 20км/ч и приоритет пешеходам

Ирина Витман

Не знаю,но со мной тоже так бывает,наверное показывают свое превосходство.

Ирина Витман

Не знаю,но со мной тоже так бывает,наверное показывают свое превосходство.

Зинаида Автух

Скорее всего, им так хочется. Возможно, так нужно правилами движения.

Зинаида Мягкова

Подчеркнуть свой инбицилизм, а то и не догадаетесь кто за рулём.

Анжелика Александрова

Зад им твой понравился...)))))) Вернее твоей машины, оповещают.))))))

Гоша Гоша

А вы это имбицилу спереди идущему по проезжей части объясните!

Людмила Логинова

по привычке, они всегда сигналят, даже если не надо объезжать.

Алекс Венцель

Они же крутые и считают что все должны уступать им дорогу...

Гефест Bear

Рыбак рыбака видит из далека. А слово пишется как иМбицилы.

Елизавета Синипалова

На всякий случай,а вдруг кто-то кроме них решит обогнать.

Виталий

Коль так, выйди, вытащи его из авто и обозначь фонарями)))

Люлёк Люлек (Поникарова)

у них и спросите а вообще это недостаток воспитания

Наталия Гребцова

На всякий случай!А вдруг впереди тоже имбецил едет!