Инопланетянка.

А что, если женщина воспользовавшись слабостью мужчины, тра-т его, а затем эдак равнодушно скажет спасибо и уйдет. Что он подумает на тот момент?

Ответы
Vladimir Podolin

Слабостью ??! Вот тут я что-то немного не понял !!... От-ть такого ”мужичка” не сможет даже очень исскуная ”соблазнительница” !! Ну, а о ”спасибо”- тут и разговора быть не должно !!... И что он может ”подумать на тот момент” ?? --> А фиг его знает !!? Всё-равно не угадаю !! 🙂 В такие ситуации я просто не попадал !!... :-))) 🤔😉🌹

Инопланетянка.

И не надо. Ничего хорошего.

Vladimir Podolin

Благадарю !! Успокоила !! Хотя, я привык жить своим умом, но за подтверждение ещё раз благадарю !!! Удачки тебе !!! 🌹🌹☺️

Борис Лысенко

А ничего уникального в этой ситуации не будет! Так зачастую происходит. И роли тут равны... Эгоистами могут быть как мужчины, так и женщины... И использование слабости других - закон жизни... как бы грустно это не выглядело. Я так думаю... Удачи! ... Спасибо))))

Виктор Волков

Рулла ты рулла, ты рулла, ты рулла, рулла ты рулла ты рул ла ла ла - в жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается ложь, если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

Бо
Бока

Спал и проснулся от шороха. Сетку на форточке выдавила баба замужняя и влезла ко мне. Потом трахнула меня от души и села за накрытый стол, ДР был у меня. Муж её потом узнал об этом

Пётр Павлов

Не знаю, не слышал такого и не подвергался, скорее, наоборот бывает и мужчины пользуются слабостью женщины...Хотя я, наверное, устарел...

Инопланетянка.

Вот именно. Женщины все больше берут власть в свои руки.

Пётр Павлов

Опять же сначала не власть, а инициативу, такое и в советское время бывало, но не слишком часто. Мужикам вследствие их полигамности только на руку: ушла - можно браться за другую!

Инопланетянка.

А говорят в советское время секса не было.

Пётр Павлов

Это одна экзальтированная дама произнесла в телемосту с американцами, но понятно, что она имела в виду моральную распущенность и полисексизм!

Сперанский Вадим

Женщина? Свалила сама после секса и дала полежать в тишине? Оставьте после себя еще пару бутеров и считайте себя богиней)

Инопланетянка.

Так и сделаю.

Ан
Анна

Он должен гордится. Одинокая женщина и ей нужен ребёнок и муж не нужен, она выбрала того, который нужен его инстинкту.

Андрей Мокрушин

"О, ответочка пришла....", "КЭШ", Век живим, век учись. И последнее: " А как её звали? Надо мужиков предупредить..."

Кот Кот

Ой будет прикольно её в изнасиловании обвинить
Ну как это любят женщины делать.. Да по любому поводу просто

Юрий Михайловский

Вопрос дискуссионный: все зависит от того, кто кого "использовал", а кто "позволил себя использовать"...

Юлия Ерошина

Для полной картины не хватает пятисотенной небрежно брошенной на стол со словами- это тебе на такси

Инопланетянка.

Во, точно!

Akif Qasanov

Главное доставить удовольствие женщине...Если у него получилось значить проблем решено...

Инопланетянка.

Тут все зависит от женщины. Какая подача...

Akif Qasanov

Evo zadaca dostavit udovolstvie......Ona dovolna, on vipolnil cvoyu zadacu....

Ал
Александр

да.. очарование опасно. ладно если только этим обойдётся. можно и денег изрядно потерять

Ал
Александр

а мне жопка нравится

Инопланетянка.

кому, что.

Ал
Александр

закат тоже ничего!)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Будет рыдать в подушку. Разве так можно, просто спасибо? Хоть бы подарок оставила.🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уффф, пронесло. Тогда просто можешь пользоваться моей слабостью

Инопланетянка.

🤣Но я не шутила.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну ок, подстриг бекини и жду🤣

Инопланетянка.

Жди! Три года не такой большой срок.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык заростет

[●_●]

"Изумительно" Это единственное слово которое мне пришло на ум подсознательно.

[●_●]

Нуачо. Удобно же. И экономия по деньгам огромная.

Инопланетянка.

Кошмар. И что в полицию не побежит жаловаться...

[●_●]

Сложно сказать, все индивидуально. Единственное негативное, чисто на мой взгляд, это полное отстствие презерватива. Остальное - норм.

вс
валерий сонин

как пришла так и ушла ...почаще пусть заходят - никто никому ничем не обязан

Товарищ 87

Он подумает"Блин,вежливая попалась,обычно слова доброго не услышишь".

Владимир Горшелёв

Я не знаю,надо спросить такого мужчину,что он после этого думает.

Дмитрий Ирашин

Для начала недоумение, а за тем понимание, что пора к венерологу.

Инопланетянка.

Понятно. Каждый судит по себе.

Дмитрий Ирашин

Кто судит , тот судим будет. А то, что каждый думает только так как может, это верно. Люди это их привычки. Использовать людей как женский тампон, а потом так же выбрасывать - это тоже привычка. И причём довольно мерзкая. И это не суждение. Это отношение.

Александр Нугманов

А , что может подумать женщина : оказавшись в такой ситуации ?

Инопланетянка.

Если было очень хорошо, повторить-бы...А так...ничего нового не открыла.