Кристина.

А что, если женщина воспользовавшись слабостью мужчины, тра-т его, а затем эдак равнодушно скажет спасибо и уйдет. Что он подумает на тот момент?

Ответы · страница 3
Nekto Imiarekoff

Бывает. Ничего огорчительного.

[†]Евгений Яньшин

"Бабы - Козлы!!!"... Подумает он...

Кристина.

Да на вас мужики просто не угодишь. Не даешь плохо, и так тоже не хорошо. Сами не знаете , что хотите.

Ma
Maria

Если он слаб- так ему и надо!😂

Ma
Maria

У нас была соседка, они с мужем молдаване. Он в ссоре кричпл: " я на тебе не женился- это меня на себе женила!"-" вдвойне дурак!" - резюмировала она. Правильно, если мужик не хочет- никто его жениться не заставит)) А если он не способен решить - надо ему или не надо..по заслугам ему)))

Виктор Кузьмин

Как в туалет сходила,хотела .

Виктор Кузьмин

Тогда пусть так и будет,расслабились,разгрузилисб полезно для здоровья

Никифоров Валерий

Че , она реально так может ?

Кристина.

вам можн, а нам нельзя что ли...Можно и нужно!

Никифоров Валерий

Не , я такого не переживу.

Кристина.

Вы, да...Возраст не шутка.

Сергей Петров

Женщина рожает для себя.

Юрий Ласковец

так и не сбылось........

Ви
Вика

Жизнь продолжается,еще все впереди.

Юрий Ласковец

эт вряяд.......

Ви
Вика

Да все может сбыться,главное правильно мыслить.

Константин Лисицын

Хорошая Она! Не моя...

Константин Лисицын

Прекрасная Девушка с Планеты не отсюда! Как я могу подумать еще?)

Владимир

Вау!!! Какая женщина!

Владимир

Причём систематически!

Владимир

🤪🌹🤗

Алексей Прибылов

😘🌺🤗 а повторить?

Алексей Прибылов

жить тоже вредно.... от этого стареют. поэтому мне повтор не повредит!!!! я неубиваемый!

Татьяна К.

" А деньги?"😁🤣

Дмитрий Чайков

Подумает, сука

Дмитрий Чайков

Да всё нормально, жизнь нынче такая, просто сейчас молодёжь бывает не воспитаная, тут уж ни чего не поделаешь, это дети девяностых начала двухтысячных,

Кристина.

Все. Клеймо поставлено. Не отмыться.

Дмитрий Чайков

😊не переживай всё нормально, главное оставаться человеком в любой жизненной ситуации

Кристина.

Было бы о чем переживать. Разный возраст, разное мышление. А у вас видимо сохранилось с застойных времен.

Дмитрий Чайков

Я и в детстве был таким, за честь девушки и даже незнакомой, дрался как за свою

Виталий

Вот дура...😅

Кристина.

точно так же как и мы думаем о вас.

Виталий

Я не о тебе... о той что трахает...😅

Ке
Керей

Слава Богу.

Ке
Керей

Навязчивые женщины,как лунные вампиры))).

Вя
Вячеслав

Во попёрло

Ка-Валерчик Гузенко

Повезло !

Ан
Анатолий

Пипец🤔

Кристина.

Так-то лучше. Захочет, повторю.

Ан
Анатолий

Ой ли?!?🤔 Что понравилось?

Са
Саша

Классно

Са
Саша

Я только за..пусть трудится...))👍🤣

Сергей Кошманов

Ну ок

Кристина.

Да, вот еще...Говорят, что даже на такси денег не оставила.

Сергей Кошманов

И тут ответ, тебе куда? Сейчас такси закажу