Muza

Хочу духи и новый съёмный диск, а ещё хочу 2 программы для фото и видео... Кажись, пока всё! Нет, ещё хочу путёвку куда-нибудь на воды... А вы чего хотите? 🖼

Ответы · страница 2
Марина Витаминовна

Путевку) куда нибудь)

Muza

🍁🍁🍁

**
********

Пироженку и на ручки

Muza

:))) Сразу пишите рос и вес, а то наши мальчики опасаются руки подставлять.

**
********

Тот к кому хочу удержит))) ценный груз

Степаныч

Поужинал и спать

Степаныч

Подожду пока Выбор большой

Muza

пока станет маленький? 🙂 Логично! 🤝

Михаил Киранов

Объектив ☺️

Muza

а какой* сильное увеличение?

Михаил Киранов

Что значит "наверное"? Я его марку точно знаю. Сам покупал. Он тогда около 3000 стоил (90 с чем-то USD).

Андрей Мацнев

Скромненько)))

Андрей Мацнев

А чего гадать?)) La Vie Est Belle конечно)))

Muza

Эти я ещё не покупала, надо записать, эти будут следующие. Делаю подсказку, они очень подходят к моему нику. Но выбирала , конечно, по аромату. И хотя мне нравятся свежие, прохладные запахи, перед этим не устояла.

Muza

Разве это подходет к слову muza?

Андрей Мацнев

Как объект восхваления)) А какие тогда?😁 Я кроме Гипноза и Трезора других ланкомовских чего-то и не припомню)))

Muza

Я же говорю, что не по названию выбирала, простто так совпало. - Poema

Ириша )))))))))))))))))

апельсин

Muza

И всё? Магазин , поди, рядом. Купила и уже счастливая!

Muza

И всегда хочется того, что нельзя! Я Вас понимаю. Мне можно, но не хочется.

..
...

Спать

Muza

🙂🍁

Dimon Dimon

Пива

Dimon Dimon

Среди недели... на выходные она куда-то уходит..скромность))

Muza

😀 У неё выходной, наверное.

Dimon Dimon

Тоже так думаю 😁 отдыхает))