Ма
Марта

Сейчас посмотрела фильм "Мадам Бовари". И вывод напросился сам по себе. Милые девушки и женщины не поддавайтесь страсти на столько чтобы терять из-за любви рассудок. . Мужчины просто не способны это оценить.

Ответы
Вячеслав Ульянов

🤨Так и так уже всё ценное растеряли☝️😂А рассудок - явление временное и его много☝️Это единственное, что в Вас в избытке☝️Прёт аж через край😜

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не обижайтесь, но мне кажется, что "страсть" и "женщины" - понятия несовместимые. Вы можете делать вид, что любите, когда это выгодно и не более.

Ма
Марта

Я не обижаюсь. Потому, что это мужской взгляд. У женщины любовь как океан и глубины не видно. Ради мужчины которого она по настоящему полюбила она готова на всё. Даже переступить через свои убеждения. На что не способен не один мужчина. Мы разные и понимание любвии страсти у нас разное.

Узденов Башир

Милые девушки, женщины и мужчины, поддавайтесь страсти на столько чтобы терять из-за любви рассудок. Кто не любил, тот нежил.

Даль Светлая

совершенно верно!! люди перестали отличать любовь от страсти с сексом, а потом винят в своих неудачах кого-то...

Ма
Марта

Да. Так оно и есть. Подменены понятия. Спасибо.

Юра Пашков

Не всегда так, с чего решили, что нет этим чувствам оценки, как то предвзято, это парпахивает феминизмом

Ма
Марта

Конечно есть но она бываетразной.

Юра Пашков

Если соль соленая, она такая и останется

Ма
Марта

Это соль. А оценка бывает разная.

Юра Пашков

Но вкус тот же

Ма
Марта

Соль, да.

Юра Пашков

Конечно можно интерпретировать, но смысл останется

Любава

Мужчины вообще в отношениях мало что оценивают...все больше используют. А голову терять не будем)))

Ма
Марта

Верно.

Пётр Ермаков

Ну, почему же? А Ромео? А Данко? А Калоев - потерявший семью в авиакатастрофе над Боденским озером?

Подрыв Устоев

То есть, рассудок терять можно, если кто-то "оценит"... И что он потом с сумасшедшей делать будет?

Сергей Владимирович

Милая Марта а ведь совсем немногие женщины могут испытывать страсть. Большинству не дано.

Ма
Марта

Почему вы так думаете,что не дано?

Сергей Владимирович

Из вашего обращения. Страсть она не регулируется

Ма
Марта

Верно. Она полностью поглощает человека.

Ва
Валерий

Интересно какой вывод будет или уже есть после просмотра фильма «интердевочка»?🤣

Ма
Марта

Я говорю о настоящих чувствах женской любви а не о товарных отношениях.

Ва
Валерий

Это что, ненависть к мужчине за обиды, лесбиянство или попытка превознести себя в глазах других женщин? Или незнание истории? Или просто бзик такой? А может просто неудовлетворенность? А в прочем какая разница, каждый думает как ему хочется.

Господин Дроссельмейер

Тогда зачем вообще нужна какая-либо любовь? Для чего?

Ма
Марта

Это чувство живёт в нас и иногда мы ему даем волю. Сие не от нас зависит.

Господин Дроссельмейер

Мы же даём и не от нас же зависит?!

Ма
Марта

Это чувство не руководимое если оно настоящее

Господин Дроссельмейер

В этом случае в чем смысл вашего "не поддавайтесь"? Или не поддаваться и руководить - это разные вещи?

Ма
Марта

Чтобы знали те кто ещё не знает.

Helen Brown

Золотые слова, о которых, почему-то часто не думают!)))

Я Это Екатерина

Да,Марта,спасибо.Но ведь и жизнь,и заблуждения чьи?

Ма
Марта

Конечно наши.

Ботzман Барисыч

... ну почему ..есть же профессиональные психиатры..

Ботzман Барисыч

... дурочки млеют от счастья))

Лева Правая

Блин..может это уже ..эээ.зрелость пришла?

Ботzман Барисыч

... думаешь?

Лева Правая

Мало от "дурочки" осталось...

Ботzман Барисыч

... ну это у всех так..

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! 🖼

Ольга

Даааа "страдалец".

Борис Егоров

ДА УЖ...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да . И Анна Каренина тоже ....финал печальный .

Ма
Марта

Да. Это ещё одно подтверждение самоотверженной женской любви. Которую мужчине с его прогматичностью не постичь.

Михаил Школьник

и не ешьте крысиную отраву, они этого не стоят

Ма
Марта

Вы правы.

Дм
Дмитрий

а литературное произведение, слабо прочесть.

Ма
Марта

Почему?

Дм
Дмитрий

я их всех перечитывал одного за другим в один короткий период и у меня в голове "каша", кто что написал.

Ма
Марта

Почему?

Дм
Дмитрий

Не знаю. Это как с фильмами - "Вечный зов", "Тени исчезают в полночь", "Даурия", "Приваловские миллионы" - пади разберись с сюжетом. ….

Ма
Марта

Взаимоотношения людей очень сложны и понять и не легко. Но когда внимательно смотришь фильм а потом ещё прочитаешь книгу можно всё понять

Людмила

мужчины способны оценить все, но смотря кого.

Воля

Любовь дается не для оценки этого мужчинами.

Ма
Марта

А для чего?

Воля

чтобы служба медом не казалась

Ма
Марта

Значит любовь женщины расценивается мужчиной как служба?

Воля

а что мужчины что то еще и оценивают. Просто неудовлетворенное желание.

Ма
Марта

Вот я и говорю отом, что мужчины не способны оценить настоящую любовь женщины потому, что она как бездна в океане а мужчина как поплавок на поверхности воды.