Юрий Ласковец

в Сирию приехали спасатели из РФ, Китая и Израиля....а где остальные???

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А Турки границы то не открыли для гуманитарной помощи. Сирия под санкциями, её обложили со всех сторон Турки и Америкосы всё контролируют. Наверно боятся все

Юрий Ласковец

пидары!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

если интересно посмотрите подробный расклад по этому вопросу

Sa
Sanse

а остальные в кусты убежали, но хотя штаты гум помощь отослали в виде самолетов истребителей (только вот интересно, зачем они там будут нужны)

Юрий Ласковец

шоб добить и не мучались

Sa
Sanse

только на это штаты спрособны

Юрий Ласковец

не токо

Sa
Sanse

согласна с вами

Юрий Ласковец

все змеиные германские племена..........

Sa
Sanse

но они и вашим и нашим пляшут.. сами не могут понять что лучше

Юрий Ласковец

эт дааа........укусить или сплясать....

Аз
Азатрахлукум

Так Сша написали , отказ . А если кто , от Нато сделает попытки помощь, глобально золотой валют блокируют У них весь резерв в Сша .🖼

Юрий Ласковец

жуть......

Аз
Азатрахлукум

🖼 но в этом правда. Зависимость котировка от доллара и евро .

Юрий Ласковец

эт не на фсегда............

Аз
Азатрахлукум

По последним данным , подводят закон, в виде общей взаимопомощи и туда толкнуть Российские т.к изначально Россия в списке международных договоров Совета Европы, создать новый закон и по закону вытащить деньги России .Вот только проблема Сша вышла из конвенций и если примут мимо них деньги потекут Российские.🧐 Пока будем следить.

Григорий Карпенко

У кого есть посольства и дипломатические отношения с Сирией - те прилетели. Это теперь рублёвая зона. Заправка самолетов только за рубли.

Юрий Ласковец

нее--санкции☝️

Григорий Карпенко

Ссанкции - это ДА!

Юрий Ласковец

вооть

Григорий Карпенко

"Вооть" - это пролив им.Сахарова на Североамериканском континенте. Вооть - и где он пройдёть? Скрывают проектировщики. Это ведь продолжение СП1 до Китая, а вот вторая ветка СП2 куда пойдёть, где "хаб" будем строить? СЕКРЕТНО!!!

Любовь Золотарева

А остальные обиделись на сирийское правительство, якобы те издевались над местным населением. Так глаголят западные политики.

Юрий Ласковец

пидоры!!

Любовь Золотарева

Заслуживают всяческого порицания. Сволочи, как минимум.

Ла
Лариса

Остальным нельзя. Санкции у Сирии. И спасать их не положено. Это американская дерьмократия и отношение к людям

Чио-Чио-Сан

Остальные попрятались по кустам. И с ними поступят так же, если случится беда. От этого никто не застрахован

Юрий Ласковец

боюсь их пожалеют.............

Чио-Чио-Сан

Вот нежелательно бы

Юрий Ласковец

таки да!!

Анна

Уехали в Турцию,где гораздо больше трагедия. Там требуется во много раз больше помощи

Анна

Ничего. Работают. Спасали и помогают сейчас. Там большие проблемы и трагедия

Тамара Гончарова

А кто будет смотреть со стороны и радоваться, что делаем не то и всё не так?

С К.

А остальные мечтают уничтожить и разделить между собой Россию!!!!

Юрий Ласковец

а куй им😉

С К.

На лоб!!!

Юрий Ласковец

на фсе части)))

С К.

Да ну на все! А то ещё удовольствие получат!

Юрий Ласковец

пушшай!! а потома нет😉

С К.

😀😀😀

Такая Вот

Казахстан, Кыргызстан. Ещё Венгрия и Сербия подтянулись на днях

Юрий Ласковец

а запад куй

Такая Вот

Это их проблемы. Лицемерные лживые страны

Ин
Инга

Для других её вроде как не существут..для подонков подонистых..

С Э М

Остальных и в Турцию не дождешься, про Сирию и говорить нечего

Хельги Инскаускатите

Наверное,у них такой службы нет….или не сошлись в цене…

Юрий Ласковец

санкции🤷‍♂️🤦‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Остальные тол ко в демократических странах спасают

Юрий Ласковец

та пипец............

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Точнее уроды

Сергей Луцковский

А американцы там уже давно, нефть качают нахаляву.

Юрий Ласковец

отожж

Татьяна Царькова

остальные соблюдают демократические принципы по европейски....

Александр Бабурин

У остальных очень холодно и с топливом проблема

Евгений Шевченко

Сирия по прежнему отдает 80% нефти американцам...

Евгений Шевченко

Лучше в норке на покое. 🖼Бандиты все вымерли, Менты на пенсии давно... я когда-то приглядывал за порядком на районе.. без фанатизма. И те и те бывшие кто друзья, кто знакомые детства.. Я ни с кем.. Просто любил, чтобы было спокойно.. без хулиганства... это давно прошло... Ментам и бандюганам напрямую вроде как нельзя было встречаться для бесед.. Одним - западло. Другим нарушение... так что для того, что надо обсудить - встречались все у меня.. вроде как просто встреча знакомых детства.. и был порядок

Юрий Ласковец

ну-ну.....дай то бог........

Евгений Шевченко

сейчас вроде и без меня не беспредел..

Юрий Ласковец

эт щас и пока..........

Евгений Шевченко

ты про чурок? есть возможности у них тут засесть

Татьяна

Я видимо не в курсе, а в Сирии что-то случилось?

Татьяна

Про землятресение в Турции слышала, а про Сирию никто не рассказал

Юрий Ласковец

пипец...........

Татьяна

Я новости не смотрю, мне расстраиваться нельзя

Sekach Dev

А, что и ещё где то есть в Гейропе или США?..))