Серега .*.*.*

Почему Англия - для англичан, чечня - для чеченцев, Франция - для французов считается нормальным! А Россия - для русских - экстремизм???

Ответы
Вя
Вячеслав

Да потому что Россия-матушка родина не одних лишь русских..Она ведь МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство,и правильнее было бы,если уж на то пошло,РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН...дабы не обидеть тех же чеченцев,дагестанцев,татар,чувашей....итд,итд..Что касается Франции...Да легкомыслие ихнее их же и подвело-началось с алжирцев,которые буквально оккупировали метрополию,после того как она признала независимость Алжира,и продолжается до сих пор..Там французов то почти не осталось,одна чернота-а ведь про них ещё двести лет тому назад говорили "БЕЛОКУРЫЕ БЕСТИИ"

Юрий Гогин

Я тоже мучаюсь над этим вопросом и не нахожу ответа. Вот когда мы скажем всем " гостям " чемодан. вокзал - домой! Всё само встанет на свои места. А ещё мы должны научиться беспощадно мстить, тогда станет ещё лучше!!!

Юрий Гогин

Да, это не скрытый, а открытый геноцид. И это не в первый раз.

Серега .*.*.*

Жаль, что большинство этого просто не понимают....

Юрий Гогин

Привет! С днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! НАШЕЙ ПОБЕДЫ! И, остаётся надеяться, что НАШИ люди всё таки прозреют, поймут, что к чему, всё течёт, всё изменяется. Только сколько времени пройдёт?

Серега .*.*.*

И тебя с праздником нашей Победы!!!

Юрий Гогин

Спасибо!

Ирина Королькова

Слишком много национальностей населяют Россию, кроме русских..Поэтому. В отличие от Франции и Англии. Но сейчас беженцы это поправят....Расплодятся и устроят им Англию и Францию..

Lucika Stan

Да где вы во Франции французов видели?!! я на днях вернулась, кошмар, одни арабы и нигеры)))

Серега .*.*.*

А вы хотите, чтобы с русскими случилось тоже самое?

Lucika Stan

Совсем не хочу) но и в России своей "черноты" хватает, я когда в Питер на Балтийский вокзал приезжаю, сразу кажется что в Баку попала)

Серега .*.*.*

Вот в этом то все и дело.... Из всех бывших союзных республик русских гнали, убивали и ......? И все нормально!!! Это сучье правительство все делает для того, чтобы нас вообще не осталось. А как только начинаешь об этом говорить, тебя тут же обвинят в экстремизме, нацизме, ананизме, да в чем угодно...

Lucika Stan

По моему вы немного утрируете) я живу в одной из бывших союзных республик, и никто здесь русских не гонит, есть школы, культура, праздники, никто друг другу не мешает, это телевизор проблемы накручивает)))

Серега .*.*.*

Телевизор? Да, что Вы!!! И в какой же Вы республике живете? Я вот в Грозном родился и жил! Чудом жив остался....

Lucika Stan

У меня поспокойнее, я В Литве живу, здесь менталитет другой, люди сдержаные, даже тормознутые)

Николай

Чечня модет и для чеченцев...а в остальном....не согласен..

Николай

Братан...займись делом....хотя че я тебе советую..по Украине вон толпы носятся,жизни не дают,ты и в России того же хочешь...по секрету тебк скажу-не проканает...

Серега .*.*.*

Ни в коем случае. Я хочу понять почему государство образующий народ загнали в жопу. А ты мне пытаешься приписать гос переворот

Николай

Загнали...вот то самое слово...кого можно загнать?

Серега .*.*.*

Кого угодно. Вот таких как ты можно вообще отъебать в жопу! Ты ведь пидар!

Серега .*.*.*

Причем старый бородатый ПИДАРАЗ!!!

Muza

Вы посмотрите сейчас на Францию, кого там только нет!

Серега .*.*.*

Именно поэтому там и не стало французов, просто ассимилировались и растворились в мигрантах. Точно так же когда то исчезли римляне.

Мика Нлн Школа Дэир

А кто их знает???????????? Видно кому-то так выгодней.......

Серега .*.*.*

Не так страшен враг - как свой дурак!

Серега .*.*.*

А если враг в твоих друзьях? То совсем беда!

Мика Нлн Школа Дэир

значит вы плохо разбираетесь в людях, и в друзьях видно тоже.

Серега .*.*.*

Я нет! А вот народ да!

Мика Нлн Школа Дэир

мы и есть народ, вы, я , ваш сосед. начинать видно надо с окружения...... а народ -слово обобщеное.

Tu
Tutby

Россия - для россиян, раз Англия для англичан и т.д. )

Елена Фролова

пусть сидят и завидуют молча. им Россия не по зубам

Серега .*.*.*

Это Вы о чем? Или о ком?

Елена Фролова

да так ляпнула от болды на вопрос

Наталья)))

Уселась поудобнее. Послушаю что скажут умные.

Серега .*.*.*

Вот и я жду......

Наталья)))

Подождём)

Серега .*.*.*

По ходу вряд ли кто ответит

Наталья ***

Россия - многонациональная. Европа уже тоже. Там так уже не говорят. Неполиткорректно и даже опасно

Мурат Герзелиев

Ну Россия это федерация

Rastishka Ot Danone

Хз