Виктор Дудинский

Бывая у приятелей обратил внимание - не у кого нет электробритв. В чём дело не понял.

Ответы
Vasilij Migin

Привычка с армейских времен, там электробритвы не ходили, а вот лезвия для Т-образной безопаски типа Спутник всегда были. умудрялись скрестись даже без станка. И ногти подрезали лезвиями и "центряк" скребли под мастику и в наряде "очко" драили. Короче - универсальный инструмент. А сейчас выбор большой и Жилеты и Биги и Шики, на любой вкус...😁

Николай Скороходов

с появлением острых лезвий . чисто выбривающих и длительно используемых . если каждый день бриться ... то отпала нужда в электробритвах ... Раньше были лезвия НЕВА . ими не бриться . а карандаши затачивать ... поэтому и предпочитали электробритвы ...У меня их две остались . иногда пользуюсь..

Олег

Я долгое время пользовался электробритвами, было несколько, начиная Харьков, Бердск, Москва. Но потом они стали с аккумуляторами, который быстро выходят из строя. И бритва вроде есть, а бриться нечем. У меня таких накопилось 3 штуки. Стал пользоваться станками.

Сергей Кащик

Дорого и непрактично - ни одна даже самая современная электробритва не сможет по гладкости бритья догнать хороший станок. Это только если ты уж совсем занятой человек и нужно вот срочно-срочно побриться - как походный вариант, тогда - да, это оправданно.

Виктор Дудинский

Трудно не согласиться.

Aleksandr Vorobjov

То что электронные бритвы хреного бреют. На опыте имел одну электронную бритву. Хреного сбривал волосы. Разряжался.Перешел к нормальной бритве и пошло поехало.

Boris Skopenkov

Эпоха другая: эл. энергия дорогая уже сама по себе. А при всяких прибамбасах становится накладной. И в чистоте бритья оставляет желать лучшего.

Олег Логинчук

Не готов ответить почему у Вас так было, я когда в учился в Харькове в танковом училище в 80-х у нас у каждого курсанта была электробритва...

Велимир Михич

42 года не испытываю в такой бритве необходимости.😉 А "костюмчик", в точности такой, в каком Вы на аватарке, носить приходилось.

Виктор Дудинский

Все настоящие мужчины носили такую форму.

Королевич Принц

есть и те и все хороши.но у кого много волос тем лучше станок бритва запутается и вырвет бороду)))возьмёт только газона касилка

Руслан Неа

раздражение. очень неприятные ощущения во время и после бритья электробритвой. Поэтому большинство от них отказывается

Ва
Валерий

Во время службы в армии практически все брились электрическими или механическими , с приводом от заведённой пружины .

Андрон Шрайбикус

У меня есть. Может, дело в том, что натуральный голландский Филипс, а не китайский? А советских давно уже в природе нет

Сергей Мартынюк

бритвы ушли на машинки которыми бьют наколки...пользуйтесь по старинке опаской..там один предмет один хозяин

Татьяна Юрьевна

Если они молодые, то и не будет, только наши отцы и деды пользовались этим, мй отец только электробритвой.

Michael Lvovich Kunin

Отошли в придания электробритвы ! Шик-жилет в наши времена и не много пены!На худой конец -просто борода !

Андрей Толстый

это идёт такая фигня, поколение пользуется электробритвой, следующее пользуется станком, потом снова..

V-Враг Незалёжности - Z

так станком же лучше бриться.особенно женскими.у них ресурс в 2 раза выше.ведь сделаны для сладких мест

Nico Fasulakis

Есть у меня. Но почти не пользуюсь. Лучше станок. И кожа на лице не шелушится, как после элктробритвы

Лида Бавинова

для многих сегодня - дорогое удовольствие и поэтому берут разовые приборы ...думаю поэтому .

Гоша Гоша

Я электробритвой ВАЩЕ никогда не пользовался, всегда брился только бритвенным станочком!