Va
Vadim

Зачем и для чего у мужчин растут волосы на груди на животе? Стоит ли их сбривать да или нет?

Ответы
П*
Пётр *

Не знаю для чего ,но по моему опыту , женщинам многим нравилась моя волосатая грудь . Может для красоты ?😀

Va
Vadim

Но многим может не нравиться .А зачем они вообще нужны эти волосы на груди на теле

П*
Пётр *

Не знаю. Раз так мы созданы ,значит для чего то нужны и не будем говорить про рудименты . В человеке ,и вообще в природе,все нужно

Va
Vadim

Ну почему-то не у всех мужчин растут волосы на груди и на животе.А то выглядим как обезьяны шерстяные

Дина Балушевская

Это называется оволосенение по мужскому типу, показатель мужского гормона

Va
Vadim

А ПОЧЕМУ У МНОГИХ МУЖЧИН НЕ РАСТУТ ВОЛОСЫ НА ГРУДИ НА ЖИВОТЕ? НО ОСТАЮТСЯ КАК МУЖЧИНЫ

Дина Балушевская

Скажем есть конь, жеребец, мустанг, скакун, это все лошади... Разные мужского пола... Но.. Также и мужчины

Va
Vadim

Я ваш ответ не понял .Я думаю.что вам девушкам не нравиться когда у мужчин на груди на животе .Но почем у то у некоторых мужчин не растут волосы на груди на животе почему не растут

Кы
Кызыма)

Не стоит.) Мне нравятся волосатики, как впрочем и многим женщинам.))

L….

Мне тоже

Va
Vadim

Алсу почему не надо ? А если оно мне мешает на груди на животе я выгляжу как обезьяна в этом лесе

Дм
Дмитрий

Алсу меняет косу

Михаил Школьник

Чтобы у женщины не оставалось сомнения в звериной сути мужчины

Татьяна Игнашева

не стоит-мужик должен быть волосатым (зол,могуч и вонючь)😂

Va
Vadim

у многих мужчин почему то не растут волосы на груди и на животе? А зачем они нужны .Я выгляжу как обезьяна в лесу

Sekach Dev

Ну от обезьяны же! У женщин то же... кое что кое где растет...))

Va
Vadim

У них на животе на груди не растут волосы

Sekach Dev

Ну не мужчины же! и на лице.. тоже нет... ну гармонов не хватает.... Но не советую Вам мужчин обрить.. и самой побриться.. что то при этом потеряется..)) Все должно быть.. как должно быть....))

Va
Vadim

А если эти волосы на на грудиирастут под шею такое впечатление что они меня душат

Sekach Dev

Не могу знать Ваших проблем... сказал то что сказал..))

Зина Ситникова

НЕТ НЕ СТОИТ....НУ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ....МНЕ НРАВИТСЯ..

Va
Vadim

Почему нет ? А ЕСЛИ МНЕ ЭТОТ ЛЕС НЕ НРАВИТЬСЯ Я ВЫГЛЯЖУ КАК ОБЕЗЬЯНА

Зина Ситникова

ДЕЛО ВАШЕ...НО МНЕ ЛИЧНО НРАВИТСЯ

Ли
Лилия

НЕТ!Это оочень мужественно и натурально!

Va
Vadim

Я выгляжу как обезьяна со шерстью.Вам же нравиться гладкие мужчине когда на теле на груди и на животе нет этого леса

Ли
Лилия

Кому Вам?...

Va
Vadim

вам девушкам

Ли
Лилия

Я же написала свое мнение!

Izabella Khrush

Это очень сексуально и сбрывать незачем.

Elena Lion

Подмышки и пах лучше от волос освободи

Va
Vadim

А на теле и на груди выложу как обезьяна

Ян Федорук-Григоренко

Чтобы не натирала девушка сверху

Va
Vadim

Смешно

Надежда Тихонова

Природа так распорядилась.🤣

Va
Vadim

А если они мешают на груди на животе.надотэ их сбриват Ь да или нет?

Надежда Тихонова

Нееет,они мяконькие😛

Va
Vadim

Что я в этом лесу забыл я взгляду как обезьяна

Надежда Тихонова

Многие мужчины завидуют,наверное,вам и просят на рассаду👍😂

Va
Vadim

😅😅😅😅Никто не просят если вам надо я вам могу прислать эту рассаду

Надежда Тихонова

Нет уж,благодарствую.😆🍮

Не
Несмеяна

От обезьян недалеко ушли.

Va
Vadim

Ну почему то у не которых мужчин не растут волосымнамгрудях и на животе

Не
Несмеяна

А они уже ближе к человеку подошли😂

Тр
Трофим

если ты дурак , то сбривай

Va
Vadim

Я вам не дурак .Почему то у многих мужчин не растут волосы на груди и на теле? А зачем они нужны на груди и на животе

Валерик

Для амортизации👌

Va
Vadim

Для какой амортизации

Валерик

Небольшой

Оксана

Это брутально

Va
Vadim

А мне не нравиться это лес на грудях и на теле

Мария Кеменяш

нет.

Va
Vadim

Почему нет

Юлико

Нет

Va
Vadim

Почему нет? Я выгляжу как обязьяна

Юлико

А я обезьяна

Cviyатыiy Гнэзд

не

Va
Vadim

почему нет .Зачем и для чего и почему они растут

Cviyатыiy Гнэзд

чтоб сделать лук

Va
Vadim

Не собираюсь я делать не какое лук.Я выгляжу как заросшая обезьяна

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк