Ника Чу.

Каких бы вам хотелось перемен в жизни, при смене власти в России.

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

Ничего в России не изменится...

Ника Чу.

Зачем жить а ужасной стране?

Ника Чу.

Дело в том, что не бывает хорошей власти, и при разных руководителях, было по разному, и врут те, кто говорят, что в СССР все было хорошо. Врали скрывали и утаивали проблемы

Еп
Епифания

В Европейских странах, например

Еп
Епифания

Их много, например, Голландия

Ника Чу.

Ну не если страны, где узаконены однополые браки, вы считаете благополучными, тогда разговор окончен.

Евгений Медем

Позитивных и перспективных.

Евгений Медем

Знал бы точнее - был бы министром.

Ника Чу.

Для вас или ваших детей, вас же не устраивает, как сейчас,?

Евгений Медем

Общей причиной дискомфорта общественных отношений является всеобщая нацеленность на прибыль, проистекающая из начальных установлений деятельности любого вида – всюду первичной целью функционирования «хозяйствующего субъекта» любой формы собственности является прибыль. Это закреплено в его первичных организационных документах, продлено в распорядительных и методических материалах и доведено в качестве императива до всех работников и служащих. … Все должны думать о прибыли и экономии. Но на средних и низовых рабочих местах экономить можно только что-то сокращая или подменяя чем-то низкосортным, не увязывая это с далеко идущими последствиями. Вот и оказываемся мы в окружении суррогатов, подделок, имитаторов продуктов, товаров, лекарств, а также дорог, пароходов, строений и т.д. и т.п. Но хуже всего, что подобная ориентация разъедает душу, делает нас черствыми, подозрительными, лукавыми, ориентированными на то, чтобы рассматривать каждого встречного или как объект своей наживы, или как наживающегося на тебе.
Нужно начать с того, что в уставах всех хозяйствующих субъектов на первом месте цели его создания должен быть функционал: продукт, услуга, деятельность, миссия, а не получение прибыли!
Государству, выступающему при регистрации от лица общества (народа) не столько важна прибыль частного лица или организации, регистрирующих вновь образуемый хозяйствующий субъект, сколько народнохозяйственная польза от его деятельности, его вклад в экономику, культуру, условия жизни в нашей стране. Если это у предприятия будет, то и прибыль появится, но не наоборот - пока же многие для себя прибыльные предприятия действуют во вред обществу (народу)!

Ника Чу.

Согласна полность, и этот как раз то, что мы утратили, так было в Союзе.

Евгений Медем

Давайте будем об этом думать и говорить.

Галина Мазяркина

Чтобы народ жил достойно.

Галина Мазяркина

Если так будет и все будет ОК.

Nikola Mahkov

чтобы цены снижались!--

Ника Чу.

Это да, особенно на бензин

Ника Чу.

Так от него все и дорожает

Владимир

Меня всё устраивает

Владимир

Проблема не во власти а в неспособности человека управлять скоростями, силами, системами и энергиями.

Владимир

Люди не хотят заниматься собой по этому занимаются другими

Ника Чу.

Вот и я так думаю , вы совершенно правы

Николай Анатолич

Сцука,войны!!!

Николай Анатолич

Ой не так выразился(пора на покой)...Прошу прощения-неправильно понял вопрос - я хотел сказать,что я боюсь войны при смене власти...

Ника Чу.

Согламна это одно из самых главных!