Борис Елисеев

Вот собрались на конгресс США и страны ЕС, чтобы миром обсуждать, кому задницу надрать. США сказал:- в Корее, что то больно осмелели, Угрожает всем подряд, но Ким Чен Ын не адекват. Если распояшется-мало не покажется. Вашингтон, в сердцах, заметил;-есть ещё Китай на свете. Говорю о нём по скольку воссоздал он экономику. Тут Япония вступилась - Ну зачем, скажи на милость, нужна эта кутерьма? Там народу просто тьма. Пахнуть будет уж не хлором, коль китайцы пукнут хором. ( Жаль не помещается,)

Ответы
Владимир Соколов

Не нужно в Конгресс США, мир спокойно существует и без него...

Борис Елисеев

Мир не спокоен.

Владимир Соколов

Это в России так....и ее пропаганде....для своего народа...

Борис Елисеев

Жаль, что у каждого народа своя пропаганда.

Светлана Игумнова

Почему не спите? Мучительная жара

Борис Елисеев

Нет, рано лёг(23. 00) уже выспался.

Светлана Игумнова

Есть планы на воскресенье?

Борис Елисеев

Меня ждёт косьба, вот только триммер налажу.

Светлана Игумнова

нелегкое дело, но очень люблю запах скошенной травы

Борис Елисеев

Да Вы правы. Свежий воздух, запах трав нас бодрит здоровья дав.

Виктория Черноскутова

Ну прямо Ершов- Конек-Горбунек.

Борис Елисеев

"Мы и слыхом не слыхали, чтобы льзя похорошеть! Царь велел себя раздеть - три раза перекрестился бух в котёл и там сварился. Я с детства балдею от этого "-льзя похорошеть"

Виктория Черноскутова

Будьте милостивы братцы, дайте чуточку подраться, распроклятый тот карась поносил меня вчерась

Александр Сурков

Вам не сюда, вам в литераторы.

Борис Елисеев

Да писал я и в газету. Для меня там шрифта нету. Не печатаются вирши, видно рожей я не вышел.😉

Александр Сурков

Да не шрифт там нужен вовсе а бабло с капустой просто.

Борис Елисеев

Нет бабла - на пенсии, потому не интересен им.

Александр Сурков

сочувствую

Борис Елисеев

Спасибо.

Серафима Червякова

Все правильно. Молодец!!

Борис Елисеев

Мало места, ещё два таких отрывка.🙂

Серафима Червякова

Идет ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Все довольны и счастливы. Пенсионные реформы готовит Голикова. Будет ли пенсионерам лучше, пока не понятно.

Борис Елисеев

Я о себе не задумываюсь, чтобы не было переживу, а вот детей жалко если сроки добавят. Сейчас достойную работу трудно найти, а в преклонном возраст и подавно.

Серафима Червякова

Я согласна, что детей жалко. Но мне и себя жалко. Не накопила раньше, да и копить то нечего было. Зарплата всегда была мала.

Мария Дмитриева

ЭТО ВАШЕ СОЧИНЕНИЕ ?

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ.

Борис Елисеев

Спасибо! Я уже проснулся и иду гулять с собачкой.

Мария Дмитриева

Я ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОЖУ 5 КМ. С СОБАКОЙ У МЕНЯ ОВЧАРКА НЕМЕЦКАЯ.

Борис Елисеев

У меня алабай дама, добрейшей души, но напугать может и потому держу её в строгости.

Мария Дмитриева

ДА ЭТО ПРПВИЛЬНО.

Людмила Канивец

Знай наших!

Борис Елисеев

Что там Франция и Бритты - вся земля сойдёт с орбиты. Я прошу, Вас ради Бога и Китай не надо трогать. Подняв руку из-за парты, слово снова взяли штаты:-Если МЫ и тут бессильны-остаётся лишь Россия. Нам помогут - либералы, толстосумы и бояры. Будут с нами ссориться - вклады за морозятся. Отожмём недвижимость-пусть тогда по пыжатся. Здесь мы можем справиться и Колосс развалится. Вы подумайте- не рано ли? Заявила, вдруг, Германия. Мне вот предки говорили, что у стен кремлёвских были Потом от нашей нации была - КАПИТУЛЯЦИЯ. Из истории я знаю, что французы там бывали, сапогом Москву топтали. И...... Париж встречал казаков, Не пришлось бы снова плакать. В авангарде кто сейчас; - Украина,- Польша не смешите вы не нас, ни Россию больше. Стоит только пыль поднять разбежится эта рать. Да и штатам, мне сдаётся, отсидеться не придётся за морями синими. Всё таки - РОССИЯ. (Блин)

Борис Елисеев

Нет подумайте сто раз прежде, чем отдать приказ. В, смелых мыслей, хороводе Вы забыли о народе, а народ там не пустяк, хоть по виду чисто лапоть он не даст Россию лапать. Им бы только в руки стяг, да слова напутствия от президента Путина. И такая кутерьма запылит, завертится, полагаю, что сполна нам друзья отвесится. Югославию бомбили, лишь бесславие добыли. не простит история нам промашки новые. Может лучше тихой сапой на мозги России капать? В этом нам помогут СМИ - научились врать они. Погрустнели конгрессмены, что же это в самом деле заседали, обсуждали только время потеряли - США и страны ЕС. Тем закончился конгресс.

Валентина Киселева

Занятно

Борис Елисеев

"Жаль королевство маловато, разгуляться негде." (из сказки)

Валентина Заворотько

🤗

Валентина Марадудина

🌹