Александр Тимаков

...А по углам мятущиеся души, и запах печени сырой неистребимый!
Не выгнать их! Ни ультрафиолетом, ни хлором, ни святыми образами!... Кто знает чем их выгнать можно?

Ответы
Рита Алтыпармак

А у меня намного всё сложнее ...то буря там то буря изнутри и нету этому покоя....ведь всё едино . как не лги....убьют тебя или увидишь смерть ТЫ....какая разница в грехе. а боль - одна на свете, внутри в углу или в углу снаружи......едины МЫ.

Роза Боярская

работой !!! присутствие души! Я прочитала о вашей работе и стихотворение прочитала!!! Да у вас работа нужная и сложная!! Я поздравляю Вас. с наступающим новым годом!!! Радоваться жизни!!!!!🌲🌲🌲👍😍

Александр Тимаков

Спасибо, взаимно!

Надежда Чернышова

Открой ставни - впусти свежий ветер, возьми метлу и вымети их навсегда. А в чистую хату впусти чувства светлые, надежды весенние. и удачу матушку

Александр Тимаков

Как не люблю, когда бывает мало, иль вовсе нет народа в заведеньи!
Тогда себя ненужным ощущаешь.. СтоИшь как будто на пустой таможне,
А по углам мятущиеся души, и запах печени сырой неистребимый!
Не выгнать их! Ни ультрафиолетом, ни хлором, ни святыми образами.
Такая вот, дружок, у нас работа! это /Ренимационный зал/

Галина Алекс.

Может рассолом .не пробовали?.Некоторые говорят- помогает.

Галина Алекс.

Об зале. Тяжелые воспоминания.Не я.близкий.

Александр Тимаков

Спорить не буду! Всегда после думаешь - все ли сделал, что смог или...? Но защита срабатывает!-Себя надо беречь для других!

Галина Алекс.

Помню заведующего реанимацией.Когда моя дочь после ДТП там умирала. Потом поняла его отношение.

Александр Тимаков

Несколько циничное, но это и есть защита!

Галина Алекс.

Потом виделась с ним. общалась.Он сумел поддержать.

Nataly Dyachkova

Не знала, что "мятущиеся души" пованивают сырой печенью...

Nataly Dyachkova

По мне уж лучше легкий запах йода на морском берегу

Александр Тимаков

Значит Балтика? Тамсамыййодныйзапахизовсехморей!

Nataly Dyachkova

На всех морях не была. А на Балтике - замечательно!

Nataly Dyachkova

Ну и славно! Доброй ночи!

Владимир Ольшанский

Для начала прибраться в доме.затем перестать бухать...

Александр Тимаков

Достойный вариант... для дома! Речь о реанимационном зале, простите.... А свою цистерну я уже давно... 😟

Владимир Ольшанский

Извиняюсь,конечно,из текста вопроса Ваше уточнение не увидел,но судя по Вашему комментарию,Вы в системе не первый день,я бы привык,Скорее всего...

Александр Тимаков

Нет проблем, уже 32 года! Это фрагмент стиха, по сему там не уточнено, Констатирую...вот, если интересно, да не сочтите за манию величия... http://www.stihi.ru/2010/03/18/7168

Светлана Закарян-Можейко-

свечи церковные пожгите и помолитесь если умеете

Александр Тимаков

ни святыми образами!...

Светлана Закарян-Можейко-

огонь выжгет зло

Соколова🇷🇺

Какой ужас....уж лучше самим уйти оттуда...

Александр Тимаков

Я там работаю, это реанимационный зал...

Соколова🇷🇺

🎄 желаю удачи и мужества.

Александр Тимаков

И Вам мира и здоровья!

Ок
Оксана

Упокоить наверное нужно и сами уйдут...

Алияночка Ведьмочка

Может дать им то что они хотят?

Игорь Анфиногентов

Покаянием. Сердечным покоем.

Елена Сергеевна

А зачем? Пусть сидят

Александр Тимаков

Действительно...

Елена Сергеевна

Нормально,печень сварим,салат сделаем с кунжутом,я знаю хопошмй рецепт)

Александр Тимаков

Все зальем хлором и осеним святыми образами!

Елена Сергеевна

Оригинальные приправы))))

Руфина

чистой совестью.....

Александр Тимаков

Ответ неправильный!

Руфина

и...............................

Александр Тимаков

Это исповедь реаниматора! Совесть и так за каждую душу грызет! Хотя , и не за что! http://www.stihi.ru/2010/03/18/7168

Руфина

ок

Александр Тимаков

Надо говорить - КО! Наступает год петуха!

Руфина

точно...

Мария Кеменяш

НЕ ЗНАЮ И НЕ ПОЙМУ..

Александр Тимаков

Пусть так и будет подольше! Искренне...

Мария Кеменяш

ЭТО ДА ВЕРЮ..

Мира Маркова

профессионально...

Александр Тимаков

я реаниматолог...

Мира Маркова

я поняла) Мой знакомый реаниматолог переквалифицировался в нарколога)))

Александр Тимаков

Много скелетов в шкафу?...

Мира Маркова

возможно, а может быть по материальным причинам

Александр Тимаков

Человек ищет" где глубже" /идиоматич./

Светлана Науман

просто помолиться

Татьяна Гладких

Чесноком 🙃

Александр Тимаков

спасибо, мне там после еще и работать!

Татьяна Гладких

Ха! Тогда серебром посыпьте!

Александр Тимаков

Спасибо! Мира Вам и здоровья!

Татьяна Гладких

С наступающим!!!

Александр Тимаков

Взаимно!

Ксения

они сами уйдут

Александр Тимаков

Нет, Солнце мое, не уходят!

Ксения

жалко

Александр Тимаков

И мне тоже... Но ты не тужи, вот тебе конфетка!🍭

Ксения

☕🍫

Неангел Я

у-у-у..... беда...

Свет - Мария Стрижевская

СВЯТОЙ ВОДОЙ ,