Владимир Жданов

1ТВ.ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ.
В студии обсуждают реакцию США на ответные дипломатические меры России - запрет на пользование складскими помещениями и базами отдыха для посольства США.Россия также предупредила США,что и впредь ответит зеркальными мерами,затрагивающими интересы США.
Посол США заявил протест.И ведущая программы задалась вопросом: - Как это понимать? Что это такое?
Ответ непрост,но.похохже это на хамство,смахивающее на попрошайничество!! Ок?

Ответы
Надежда Ледяева

Все что их касаемо,они воспринимают в штыки.Им не нравится что геополитика идет не по их плану.Раньше им никто ни перечил.Там где прошла США своими лапами,там до сих пор нет мира.Гибнет простой народ.А они обогащаются за счет продажи оружия.

Том

Если все страны выразят протест США, что будет? Похоже, они уже достали всех

Леди- Л.

Олухи,а не команда правительства в сша,простите за несдержанность)

Ира Бавтрукевич

Я не политик ,но мне всё это не нравится

Татьяна Алексеева

наши все норм сделали