Альберт Кононов

Существует три вида супружеских отношений. 1. Брак негражданский - при этом парочка расписана в ЗАГСЕе и проживают совместно. 2. Брак гражданский - при этом парочка не расписана в браке при совместной жизни. 3. Сожительство - при этом парочка не расписана в ЗАГСе и каждый проживает на своей площади. Парочка встречается от одного до нескольких раз в неделю. Верно?

Ответы · страница 3
Эмма Коноплицкая

А вам что больше подходит?

Эмма Коноплицкая

Вообще не поняла, что это за выпад в мой адрес...

Альберт Кононов

сейчас другие времена и другие порядки - ваши слова? Это глас мракобусия

Эмма Коноплицкая

Ничего противоестественного и криминального в моих словах не нахожу...Вы что набрасываетесь? Мракобусия перебрали?

Альберт Кононов

Мракобесие, извиняюсь. Короче, всего доброго лапушка.

Телефонист Вася.а

Про религиозный забыл.

Альберт Кононов

Церковного брака не существует

Телефонист Вася.а

Ого,давай к нам.Двинь эту мысль.У нас других браков не существует.( С вариантами).

Альберт Кононов

Ясно. Официально в России церковный брак (венчание) не признается.

Света Чиркова

Это гостевой брак!!

Света Чиркова

Кстати очень востребованный у пожилых пар , за которые дети трясутся , чт об квартирку у них не оттяпали. которая им по наследству светит.

Irina Stolbowa

4.гостевой брак

Альберт Кононов

То есть потрясли постель и по делам.