Ольга

Путём вопросов и ответов тут, выяснилось, что мужчинам от женщин нужен только секс и больше ни чего, а женщинам от мужчин нужно многое и иногда немножко секса. А как же борщ? Я что, зря стараюсь?

Ответы
Просто Кот

Ну о чём с тобою говорить — Всё равно ты порешь ахинею. Лучше я пойду к ребятам пить — У ребят есть мысли поважнее. У ребят серьёзный разговор — Например, о том, кто пьёт сильнее. У ребят широкий кругозор — От ларька до нашей бакалеи. Разговор у нас и прям, и груб — Все проблемы мы решаем глоткой: Где достать недостающий рупь И кому потом бежать за водкой. Ты даёшь мне утром хлебный квас. Что тебе придумать в оправданье? Интеллекты разные у нас — Повышай своё образованье!

Владимир Лебедев

Борщ — это великолепное приложение к прекрасной женщине. Когда я женился, я не знал, что моя жена хорошо готовит, и готов был сам готовить. Но она так хорошо готовит, что я разучился готовить.

Ольга

Повезло вам

Владимир Лебедев

В этом точно повезло неожиданно.

Владимир Вельский

Опросы должны проводить профессионалы - у Вас выборка маленькая и распределение по социальным группам не выстроено. Короче - кто-ж от борща то откажется😁

Ольга

есть тут такие....

Владимир Вельский

У меня борщ уже есть😁

Ольга

Приятного вам аппетита

Владимир Вельский

Спасибо!🙂

Кот Ученый-Чтец

Я думаю что вы женщины просто скромничаете на счет секса и всего остального...На самом деле женщинам все то же самое необходимо что и мужчинам..

Ольга

Скромность украшает женщину

Кот Ученый-Чтец

Но иногда она ее даже портит, и искажает желания..😁

Виктор Орлов

Причём борщ. Это жизнь. Сам секс не реже чем медицина требует, а основное все потребности души. Женщины на сексе больше помешены, чем мужчины.

Ольга

странно...

Виктор Орлов

Да это так. Не дай бог провести с Вами вечер и не дотронуться. Всё досвидание. А мужчина старается завоевать расположить к себе а потом остальное и то не всё.

Ольга

Все женщины разные

Виктор Орлов

А кто спорит. Просто время меняет нас всех.

Ольга

не думаю.... молодёжь, может и меняется.... а те, кто по старше остаются прежними

Виктор Орлов

За прожитые годы человек накапливает много хорошего и иногда плохого. Это и остаётся поведением этих старух.

Александр Савич

Ольга, шибко не переживайте - любителей борща ещё вполне достаточно! Да и потом, какой же это секс... без борща!😁😅🤔

Ольга

😉

Константин Саратовцев

Каждому свое дело. Ухожу убирать снег, его много навалило за ночь. Жена будет котлетки жарить.

Ольга

👍

Alex Sher

мужчинам от самодостатоных женщин можно рассчитывать только на секс и больше ни на что)))

Владимир

Вот за борщ ты переборщила, ты потише,потише, а то неравён час и за сексом придут...😂😂

Ольга

🤣

Ростислав Туманский

Мужчинам, как не удивительно, нужна любовь, ласка, внимание, семья, дети. А вы - борщ...

Ольга

🤷‍♀️

Михаил Гехт

есть пирамида Маслоу, пока не получил нижние уровни, о верхних не задумываешься

Ольга

🤷‍♀️

Yra Kozlov

интересно. как этот секс они надеются получать .глядя на экран что ли?

Алексей Шустин

Так в перерывах между сексом и следующим сексом, надо и покушать.

Ольга

ясненько..

Алексей Шустин

Так что старания не напрасны. Вари борщ, и мяча побольше.

Ольга

сил поднабраться...

Алексей Шустин

Конечно.Все ты знаешь и понимаешь.🌹🌹🌹

Ольга

😊

Rion West

Не зря, борщ очень нужен. Даже больше чем секс иногда, поверьте

Ольга

верю, но не всем.... тут многие пишут, что борщ не нужен

Michael Lvovich Kunin

Помпушки к нему не забудьте. А то какой борщ без помпушек.

Ольга

Вы тоже за борщ?

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если после борща с помпушками. Можно и другие помпушки отведать.

Ольга

😉

Ро
Роксана

борщ тоже сгодится: сначала завлечь, а потом отвлечь🤣

Ольга

🤣

Ал
Александр

А что можно и на кухне возле плиты,пока варится борщ))).

Игорь Котелевский

Борщ , он и в Африке Борщ !!! Хочется и Домашней лапши...

Ольга

Так, сделайте

Игорь Котелевский

Где тесто начнем месить ???

Ольга

Начинайте у себя

Ал
Александр

Если вы все знаете, к чему эти вопросы и обсуждения?

Ал
Александр

Вы же прекрасно знаете теперь Москва очень большая!

Ольга

Вам ехать долго..... доедите - встречу

Ал
Александр

Я настоящее время нахожусь рядом с вами!

Ольга

Сейчас уже поздно, спать пора

Ал
Александр

Не сегодня же!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

да уж... кто вам бабам вбил такую чушь про борш?)

Ольга

мужики

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сама же говорила в своём вопросе што это не так....

Ольга

Отвечали мужчины, с их ответов и выяснилось

Ольга

Не хошь кулеш - ни чего не ешь!