Аксиния

Если посмотреть через зелёное стёклышко,то и зима окажется-летом? 🙂 😉

Ответы
Раб Госпожи Анна Андрей

О женщина! Созданье красоты, Пленяющее разум, сердце, тело. В мечтах и в мыслях поселилась ты, Меня себе поработив умело. Твой облик лучезарный, светлый лик Я вижу на яву и в сновиденьях. Покатость плеч, чистейших глаз родник Достойны быть воспеты в песнопеньях. О счастья бесконечного оплот! Прекрасное волшебное творенье! Меня вобрал в себя водоворот Прелестной тайны чудного виденья! Ты идол чистой светлой красоты! Я преклоняю пред тобой колени. В мечтах ты, в сердце и в дыханье – ты. Ты – гордость и отрада поколений! Ты манишь за собой своей красой, Пленяешь взоры грацией и статью. Чаруешь женской силой колдовской, И наделяешь райской благодать

Д7
Дмитборисыч 777

Любит,не любит! Я руки ломаю,а пальцы разбрасываю разломавши,как рвут загодав и бросают по маю венчики встречных ромашек! вот уже второй должно быть ты легла,а может быть и у тебя такое,но я не спешу и молниями телеграмм мне не за чем тебя будить и зря беспокоить! Море уходит вспять, бури ложатся спать они уйдут туда где небосвод распорот.Любовная лодка разбита о быт..,мы с тобой квиты и не за чем перечень взаимных болей бед и обид..( В.Маяковский)

Nino

Грязная зеленая зима.... Если зимой хочется лета-нужно залезть в холодильник,достать клубнику...аромат...точно лето .на грядке,только без комаров.

Татьяна Зайцева

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 фея....точно фея...

Ёшкин Кот

был у нас в институте негр по обмену - так он говорил што ф Россиии две зимы - зеленая ешо нечего а вот белая - ужос!

Ирина

вау! всё, беру зелёное стёклышко, надеваю шорты и маечку и гулять !Если замёрзну- Вы будете виноваты. 😁

Аксиния

☺️

Дмитрий Степанов

​Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л 1500р -скидывай почту, а я прайс, если кого то заинтересует, не плохо можно заработать!

Леонид Иванов

а если через красное, то в доме тепло! Покупаем стерео очки и попадаем в зону абсолютного комфорта)))

Аксиния

помечтать

Елена Лисничук

Если посмотреть через зеленное стеклышко и зима окажется летом это значить нужно перестать пить

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" А если через это зелёное стёклышко посмотреть на взрослую Даму, то можно увидеть Аксинию?"

Tima Chetverkin

если посмотреть через зеленое стеклышко на поле с пшеницей то и пшеница окажется-канаплей

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А если стеклышко зеленое сможет Вам одежду заменить зимой, то для Вас точно лето наступит.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не у нас наоборот 3 дня назад было +13 и сразу уже 2 дня снег метет и минус 10 так и всочи счас

Аркадий Некрасов

через красное марс желтое пустыня синее море. не надо пялиться через розовые очки 😄

Марина Цитко

На днях у меня в гостях была малышка,надела очки и говорит "какое у вас все синенькое!".

Бизсовисный Катяра

особенно теплым оно будет казаться если зеленое стеклышко-эт бутылочка с пивом....)))))

Вольфрам Заточкин

главное зелёного змея не узреть))) 🖼

Doktor

А если посмотреть в телескоп двумя глазами на солнышко то вобще всегда ночь будет

Sizova Julia

Этотнсдо идиотом быть, чтобы в такое поверить! Мозг поврежден, но не на столько:))

Екатерина Сергеевна

главное, чтоб это стеклышко не оказалось дном бутылки, а то еще не то покажется)))