Любовь Яворская

А повышение пенсионного возраста каким-нибудь образом отразится на депутатах ГосДумы?

Ответы
Олеся Васильевна

Отразится! Если им досрочно за вредность нельзя уйти на пенсию. Да и это не для них. Если бы и у нас такая тепленькая работа была и морально и материально- мы бы сами на пенсию не захотели бы идти! А у нас работы с мизерной чёрной зарплатой.

Збигнев Августинович

Просто они для себя повышают выход на пенсию в 90 лет . И для этого строят крематорий рядом с Думой

Вл
Влвд

да нет они вообще отдельно живут от народа,мне только одно интересно а чего 65 а не 105

Щелин Серёга

конечно....... прибыль от этой реформы начнут делить, вместе с правительством....

Сергей Сычев

Я вот думаю когда рискнут с силовиками пободаться по этой теме ??? 😁

Владимир Забродин

Конечно! Они получат возможность просидеть в думе ещё один срок!

Надежда Надеждина

навряд ли отразится на рабочем классе пенсия будет на погосте

Елена Валиуллина

Никаким образом не коснется,себя обезопасят,придумают

D. Gerd

Им то зачем... Там ужо в офшорах всё лежит на процентах!!!

Вера

У них вредная работа и поэтому им положено молоко.

Виктор Конобрий

А им уже повысили его,в порядке эксперимента...

Видмет Лапатыч Бизульо

Оттош! Они также до смерти сидеть будут!

Владимир Н

Поддержит их материальное состояние.

Владимир Безручко

блят .... лучше бы на их смертности ......

Ма
Марта

Будут сидеть в Думе вечно молодыми.

Ешкмн Кот

Конечно.. только не в этой жизни ((((

Ar
Arkadij

А разве на них что-то отражается?

Георгий Хайдаров

Так они для себя старались!

Александр Чайка

так это они под себя делали

Евпатий

Да. Повышением зарплаты.