Марианна Бородина

Слушайте! Неужели нельзя обойтись без нецензурщины? Если это так- обещаю- сразу в ЧС вас. Грязь ...и сами испачканные и других ... руки все в грязи.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марианна - Вы правы! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей!

Соболев Валерий

сами вы грязь, русский мат - это неотъемлемая часть русского языка. с этими словами наши предки побеждали врагов во всех войнах, с этими словами выращен хлеб, который вы едите и построен дом, в котором вы живёте.

Марианна Бородина

а еще есть воспитанность и образованность и культура общения, дорогой Соболев Валерий.

Соболев Валерий

разве это воспитанность - оскорблять русский язык, называя его часть грязью, разве это образованность и культура - плевать в колодец из которого сами же пьёте?

Марианна Бородина

Ваше мнение -оно ваше. Моё- моё. Будьте здоровы!

Николай И. М.

А они ж не понимают, что грязь может не долететь и не прилипнуть, а на руках останется..😒

Марианна Бородина

ВСЁ УЖЕ НОРМАЛЬНО)).

Валерий Киселев

Давайте объединимся на этом мнении и отправим в ЧС всех бескультурных.

Марианна Бородина

Я не о культуре или не культуре. Когда со мной разговаривают. употребляя нецензурщину- вот и ЧС

Antitролль. Игорь

Мадам.... Мат - неотъемлемая часть русской речи🤷‍♂️😜

Марианна Бородина

не для всех поголовно..

Кирилл Морозов

А слово похерить и производные употреблять можно?

Марианна Бородина

то сам решайте. Как вам позволит ваш уровень воспитанности.

Евгений Солдатов

Придётся Вас разочаровать , Марианна Бородина .

Марианна Бородина

нет. Не разочаровывайте. Прошу..

Евгений Солдатов

Конечно выполню Вашу просьбу , ведь мы с Вами корректно разговариваем ...

Mictian Night

Оскорбление не за что.руки в грязи.надо же так..

Марианна Бородина

Хочу. чтоб это не коснулось вас.

Mictian Night

Надеюсь на это

Аркадий Литвак

Что вас уже посылали? И вы вернулись мстить..

Марианна Бородина

и то. ни другое.. Отрицательный рефлекс на людей , изрыгающих матерные слова.

Александр Елтышев

Вы ведь знаете, что цензуру давно отменили.

Марианна Бородина

мне от того приятнее не стало

Александр Елтышев

Раз цензуры нет, значит и слов подцензурных не стало - все нецензурные. А приятные ощущения можно найти в иных жизненных реалиях.

Марианна Бородина

не спорю. Тут решает сам человек.

Подрыв Устоев

Не матерится тот, кто ничего не делает.

Марианна Бородина

не хочу с вами спорить

Александр Фарино

Раз общество не может, значит нельзя..

Марианна Бородина

Это мне ближе.

Александр Фарино

Нормальным людям-это правило.

Марианна Бородина

Нормальным................ как вышло. что нормальные?

Александр Фарино

Тут, не понял...

Марианна Бородина

НОрм._ это какие?

Aлександр Кузьмин

первый раз за вопрос в чс отправляю ...

Иг
Игорь

...иди на"уй !!! внукам читай исповеди...

Евгений Солдатов

Хороший лозунг , а теперь вопрос ...

Марианна Бородина

? Там есть

Анатолий Лапшин

А может туда самой. И всё океюшки!

Марианна Бородина

в грязь? не отмыться....

Анатолий Лапшин

Дак там и оставайся. Тепло. Почти светло и мухи не летают. А мат одна благодать. Невысказанная так и льётся...

Марианна Бородина

Хорошо вам Анатолий,Всё уже и про то знаете сполна.Вас это устраивает. коль предлагаете делёж...мест.

Анатолий Лапшин

Вы никогда не работали в строительстве? Или всю жизнь провели с офиссным планктоном? Это вы по планктонному расшвыриваетесь угроами

Марианна Бородина

Анатолий, так отойдите от меня...чему хотите меня научить?Просто отойдите и всё.Спасибо.

Анатолий Лапшин

Культуре общения хочу вас научить. Без угроз вашим жупелом. Вы вот меня пугаете, а мне и не страшно!

Эл
Эльвира

Мат - это ещё не самое скверное.

Марианна Бородина

Вот и не нужно

Эл
Эльвира

Мат иногда употребляется для большей яркости, окраски того, что говорят.

Марианна Бородина

Вероятно. Но мне противны сие слова..

Эл
Эльвира

Бывает так, что в какой-то ситуации лучше и не скажешь, для конкретики.

Марианна Бородина

не спорю.

Эл
Эльвира

Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Так ненавидите половые органы?

Марианна Бородина

Сюда о частях человеческих тел для чего??? Больше не с кем? есть проблемы? К докторам!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Чем же они Вам так насолили?

Видмет Лапатыч Бизульо

Читаем, читаем.

Борец С Врагами

Ты - провокатор? Сама мечтаешь

Марианна Бородина

Чем провоцирую вас?

Борец С Врагами

Мат запретила . Напугала ЧС-ом. Страшная кара))) Не понимаешь, что иногда мат бывает более доходчив для дятлов

Марианна Бородина

Вероятно ВЫ правы. Но мне просто противно...

Борец С Врагами

Ясно, сударыня))

Виктор Николаев

Если к месту - почему плохо?

Марианна Бородина

это как бросить ком грязи в собеседника.Не нравятся люди выражающиеся вслух.

Виктор Николаев

А как же анекдоты, частушки и шутки?

Марианна Бородина

Безадресно и по случаю.. и по обстоятельствам.. не здесь

Виктор Николаев

Ненавижу когда матертся просто так. Но когда это остроумно и к месту -это шедевры. Показать?