Имя Фамилия

Турция дружественная нам страна?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Нет. Дружественные у нас ДНР и ЛНР, а остальные проститутки

Имя Фамилия

Пользуешься проститутками?😂😂😂

Евгений Воронин

Турция СЕБЕ дружественная страна , и правильно делает😼

Наталья Назарова

Кричат да, но не думаю. Пока им выгодно они говорят "да".

Ирина Бернхард (Микляшева)

Наши друзья - это национальные российские интересы.

Александр Мамедов

Дружественная.И очень хороший президент Эрдоган.

Александр Мамедов

Крейсер уже с Цирконом.Слыхали?

Александр Мамедов

Вы что не слышали что ли? Хотите я продолжу ?

Имя Фамилия

Я эту хуйню могу по ТВ смотреть.

Александр Мамедов

В одесской бригаде служат жители практически всех регионов Украины, включая и некоторые западные области. Подавляющее большинство добровольцев имеет богатый военный опыт. Подразделение отлично экипировано и оснащено оружием и бронетехникой. Самое главное, что буквально с каждым днем к этой бригаде присоединяются все новые люди, желающие с оружием в руках освобождать свою родину от нацистского режима, причем прибывают они из самых разных областей Украины. Именно этот факт, наверное, и испугал советников Зеленского больше всего, так как он ломает всю лживую идеологическую подоплеку украинской власти, подтолкнувшей страну к масштабному гражданскому конфликт

Александр Мамедов

Мой хороший а как ты живешь? Ты же совсем дурачек.

Николай

В политике нет дружбы. Есть совпадение интересов.

Имя Фамилия

Почему тогда есть в обиходе - недружественные страны?

Николай

Потому и есть что Россия им весь бизнес портит.

Имя Фамилия

Какой бизнес??? Что ты несёшь???

Николай

Что набрал то и несу. США давно мечтают свой газ в Европу продавать.

Имя Фамилия

А чего не продаёт то????????????????? Сейчас такая возможность !!!!!!!

Николай

Так сейчас и продает. Только ценник никому не нравится.

Николай

Газ это только одна позиция. Там дохренище чего замешано.

Иг
Игорь

У турков свои интересы. На том и держится дружба.

Па
Павел

Нет и ни одна из стран нам не друзья, а попутчики

Кирилл Морозов

Все страны дружественные, пока сил не хватает.)

A.s.

Да ,но не исключено что они ведут двойную игру.

A.s.

И там скорее через 3их лиц,Спекулянты

A.s.

Германия,Великобритания тоже поставляют..

A.s.

Это просто бизнес,ничего личного.Россия строит в турции атомную станцию и в России турецкий бизнес зарабатывает.Я например работаю в турецкой фирме

A.s.

Вы думаете наши правители сидят и так рассуждают как по тв показывают? Нет,они делают как выгодно обоим сторонам.Кто кому и что поставляет..главное выгода..А мы расходный материал..Хочешь иди воюй,не хочешь не воюй.

Имя Фамилия

Я не думаю, а знаю, всё это понты - дружественные, не дружественные для лошар.

Галина Лукашук

Мое личное мнение. Не друг и даже скорее враг.

Миронов Николай

Конечно, если не считать двенадцати войн!

Имя Фамилия

А Байрактары поставляет Украине!

Елена Жданова

До поры до времени..восток-дело тонкое...

Имя Фамилия

И после опять станем друзьями!

Имя Фамилия

А как, забылось уже? Наши лётчики.

Al
Ali

ещё один такой друг и врагов не надо

Ве
Вероника

Главный сидит на двух стульях ))

С Э М

На время курортного сезона

С Э М

У них обострения в межсезонье случаются

De
Deribas

Никогда не была и не будет.

De
Deribas

Историю изучайте, а не выдумки выдумывайте.
При чём тут я?
Задали вопрос, и думали, что все соглашаться будут?

De
Deribas

Это хорошо.

Нурия Шагабиева

Я бы не особо доверяла ей.

Имя Фамилия

Турция быстро становится крупнейшим хабом переброски в Россию «серого» импорта.

Нурия Шагабиева

Лишь бы нам хуже не стало.

Имя Фамилия

Нет, блядь всё у нас отлично!!!

Нурия Шагабиева

не матерись , я особо не вижу плохого

Михаил Цветаев

Нет,и никогда ею не была..

Михаил Цветаев

Для тебя "Дружба"-это плавленный сырок,такой же плавленный,как и твой мозг..Да и откуда тебе с таким мозгом знать,что такое дружба?..Так что захлопни варежку и не смерди здесь,и без тебя здесь вони хватает...Тоже мне-трезвый нашёлся.))

Имя Фамилия

Мало того что ёбнутый, так ты ещё и засеря??? Иди сходи в баньку или душ, надень чистое бельё, попей чайку и выйди на свежий воздух, только так ты сможешь избавиться от вони. Можешь не благодарить.😂😂😂

Михаил Цветаев

Вот посмотри эту ссылочку,если сможешь,конечно.))..Надеюсь хоть на это у тебя ума хватит...Там коротко и ясно говорится про таких как ты..Можешь меня поблагодарить,а то ведь так и не узнаешь,кто ты есть на самом деле.))..Бывай,Карл!..👋https://vk.com/video-186567848_456239696

Имя Фамилия

Мне на)(уя нужны какие то ссылки??? Что бы посмотреть на очередного долбоёба??? Их и тут хватает!😂😂😂

Михаил Цветаев

Прекрати истерику,шут гороховый.))

Владимир Забродин

Вряд ли. У нас друзей нет.

Имя Фамилия