Sergey Byt

Какой главный вопрос у человечества?

Ответы · страница 3
Тоан До

для меня главный вопрос - это выполнить свою программу рождения

Юрий Шполянский

у человечества нету вопросов- вопросы есть у людей и все разные

Viktor Dratch

Как мы до сих пор существуем, вопреки тому, что творим?????????????????

Татьяна

Что Где Когда Зачем я еще не определилась что для меня главное

Л*
Людмила *****

Как жить без войны. И как прокормить растущее население земли.

ОК
Олег Кутняк

глобальный вопрос-нехватка пресной воды и парниковый эффект

Надежда Тарасенко

Мир, все делается для этого, но жадность губит человечество..

Ольга Неизвестно

Чем старше человечество, тем глупее вопросы. Маразм однако!

Валера Каюнов

Кому бежать за водкой и Где найти недостающий рубль ШУТКА

Sergey Byt

это когда водка была по два восемьдесят семь?

Ленточка В Косе

А нету вопросов. Деньги-вот сегодня главное человечества

Валентина Баранова

Прожить жизнь без войны и страха за будущее своих детей..

Галина Георгиевская

Где работать , что бы прокормить себя и семью..считаю так,

Тамара Нелаева

Думаю он не один.Но главное наверное, чтобы не было войн.

Елена Кашапова

откуда мы, почему здесь и когда будет пипец всем и всему?

Ол
Ольg@

Какие глобальные вопросы.. На них и отвечать не хочется.

Ол
Ольg@

а..... все равно пройдет.... привык же , да и всё схачено. а Вы за кого голосовать будете?

Ол
Ольg@

Так голос к Путину уйдет. Или сейчас новые правила, у кого меньше голосов - тому и не прголосовавшие?

Sergey Byt

мой голос там не посчитают

Ол
Ольg@

Так вы на Украине.... понятно... у Вас когда выборы в призиденты? Пойдете голосовать?

Sergey Byt

до скорой встречи в эфире на коде радиолюбителей.а 88-люблю -целую ну и тд

El
Elena

Сколько это может продолжаться и когда это закончится?

Андрей Черных

наверно, а когда конец Света......каждый год поднимают....

Андрей Черных

Мира точно не будет пока не отнимут лишние деньги.....которые голову кружат.....ну а это сами понимаете элита.....

Андрей Черных

Вот так же и миром.....дай всем одинаковую зарплату.....и наступит мир.....шиковать будет не на что....

Sergey Byt

в детском саде дерутся за конфеты. а в мире найдут причину поважней

Андрей Черных

Раньше как то не дрались....да и конфетами не баловали.....

Лидия Кимач

Их три! Главные воросы: КТО МЫ? ОТКУДА МЫ? КУДА МЫ ИДЕМ?

Александр Родионов

спасения, наверное главным образом личного...🙂

Галина Коняхина

если нам не очень хорошо, будет ли лучше нашим детям?

Sergey Byt

так он главный. а от кого это зависит?

Галина Коняхина

от жирующих у власти, им всегда мало и денег и власти они делят, а на нас только шепки летят