Карусель😉

-☺️☺️Давайте, чтоб куры не дорожали! -Прекрасный тост! 🍷🎄😄 а у вас какой любимый тост?

Ответы
Евгений Миронов

За то чтобы мы всегда как сейчас, несмотря ни на что! И ещё тост: Желаю чтобы, если когда, и пусть они, но мы всегда, у них там,..... потому что...... Вы со мной согласны?... Вот!!!

Карусель😉

Ясно 😄

No Ne

За легализацию проституции !!! 🥂 😜😆🤭 Если можешь сказать и выговарить . Значит можно ещё чуть-чуть . 😋🥳

Людмила Петровец

красивыми мы были и остались и дело не в изгибах наших тел завидуют пусть те, кому мы не достались и сдо.... те, кто нас не захотел

Мика Нлн Школа Дэир

а я вот насчет ЖКХ... пусть вернутся прежние!!!!! .....так приблизительно 2002года.!!!! как вам такой? только мы этого не дождемся........

Геннадий Голубев

У меня очень длинный. Заканчивается: ... так выпьем же за то, чтобы не искать приключений на свою жопу.

Битпулль,Почти Что Душка

...пенсионное повышение...Как говорится...пионер - всегда готов...На подвиг с десятками в карманах

Галина Д

"давайте выпьем за то, чтобы дети поезда не боялись!"

Битпулль,Почти Что Душка

🥂 Ну...за детей!

Рамиль Ахметов

алла я в бар! крикнул русский в аэропорту хилтон (лондон). более тысяч пассажиров слегли на пол.

Jacov Krell

А у нас в Берлине есть ресторан,где можно поесть мясо бизона)))
А куры...это так не романтично)))

Мария Стеценко

ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НАС С ВАМИ !!!ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НАС С ВАМИ ,ЗА НАС С ВАМИ ,НИКТО НЕ ВЫПЬЕТ

..

Пусть у наших врагов будет столько денег, что бы им до нас не было никакого дела!

Дарьюшка Мальцева

Согласна, но вряд ли если этого захотеть и выпить алкоголь, то это осуществится

Малина Вареньевна

Пора выпить за по-настоящему ВЕЛИКИХ людей!!.. эхх.. нас так мало осталось!)))

Aleks

Чтобы у нас всё было и нам за это ничего не было ! 👍🥂🍾

Валерий Русский

А у Меня-С Наступающим Новым Годом вас, счастья,любви и здоровья!

Виктор Косачёв

На фига ты ешь этих кур ???? ГМО сплошное. Скажется. Не за горами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте выпьем за меня, вам все равно, а мне приятно!!!))))🤣

Света Life

Чтобы было у меня все и чтобы мне за это ничего не было ! 🍷😉

Вик Тор

Чтобы не дорожали раки.😌😛😘🌹🍮😂

Александр

ЗА УТЮГ.................... чтоб всё гладко было........)))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Вот это хорошоооо😆👏👍 Запомню)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ага и свинина оставалась в прежней цене)