Не
Незнакомка

Обычно лучшие советы дают те люди, в жизни которых было много тяжелых моментов.

Ответы
Александр Денисов

если изрёк, стихнул или повторил, значит он оказался в похожей ситуации с тем кто уже пережил это. надежда есть. некоторые выжили. верят и борются.

Евгений Нефедов

Галина! С ВАМИ страшно говорить.... У Вас мужская логика..... Вот думаю как ответить, и мне на мой скудный ум приходит одно ____ - 🎯 а мы прорвемся..

Константин Михайлов

Что бы люди не повторяли ошибки которые можно избежать если самим хорошо подумать.......а не надеясь на СВОЮ ГЕНИАЛЬНОСТЬ и не погрешимость.....

Владимир Кручинин

Не обязательно... Как сказал один известный математик: всегда приятно смотреть, когда другие делают ошибки, которые когда-то делал сам...

Любовь

это вряд ли.... советы даёт все, кому не лень,, желание увидеть в другом свою несостоятельность, а вот на помощь придут те,, кто пережил

Максим Белобородов

Не обязательно тяжелых, иной раз нужно просто приоткрыть занавесу будущего чтобы понять что сделать в прошлом

Юрий Кулишов

Не обязательно!со стороны всегда видней ,адекватно,не предвзято!))реально видно,т.к не заинтересован!)

Константин Герасимов

ДА ИХ СОВЕТЫ ВИДИМО БАЗИРУЮТСЯ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ. ПРАВДА ЭТО ТОЖЕ НЕ ВСЕГДА САМЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОВЕТЫ.

Валерий Шлемин

Такие люди советов не дают. Они знают, что за их ошибки будет расплачиваться кто-то другой...

Не
Незнакомка

Это Ваше личное мнение. На этом закончим диалог.

Сергей Петрович

Опыт,допущенные ошибки,память. Те параметры которыми они руководствуются.

Валентина Комарова

Советовать не нужно,нужно помочь навести на правильную мысль или поступок

Alexandr S.....e

Не хочу я ничего советовать, самостоятельно, по грабелькам- пошли пошли.....

Дм
Дмитрий....

за одного битого .двух небитых дают.....аналогично схожий смысл.....

Валерий Киселев

Естественно. Совет имеет право дать только тот, кто имеет опыт.

Дядя Миша

Что бы тебе посоветовать? У меня много было тяжёлых моментов...

Ярослав Мастерок

Сейчас с каждым разом моментов таких становится всё больше.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Arkadii Gurevich

или прожившие долгую жизнь полную любви и разочарований

Марина П.

Если они совпадают по сути с вашими тяжелыми моментами

Ва
Валерий

..совет не проверенный на себе - не факт что полезен)