Кр
Красавчик

Симонян в воскресенье всю всю правду про военную операцию расскажет. А в связи с чем такое рвение?

Ответы
Arsen Beisenov

Подгорает у нее пятая точка)))

Кр
Красавчик

Начало президенская выборной компании.

Константин Саратовцев

Симоньян? Правду? Интересно!

Кр
Красавчик

А мне нет.

Константин Саратовцев

Мне не интересно, что она скажет, только правду никогда.

Кр
Красавчик

У них проблема с доверием народа к власти. В январе на арену цирка выпустили Понфилову Элу. Началась президенская изберательная программа в РФ.

Константин Саратовцев

А доверие начало теряться с бандитской приватизации, ваучеров, то есть 30 лет назад.

Кр
Красавчик

Ну путину то говорят, что он охуенный царь. А тут один косяк за другим.

Константин Саратовцев

Я очень сомневаюсь в его самостоятельности в принятии решений.

Кр
Красавчик

Верно.

-Я. Глупыш

obsuzhday.com/a/57208840

Кр
Красавчик

Замесательно

-Я. Глупыш

ДАЛЕЕ ПРОДОЛЖУ ПОЖЕ

Кр
Красавчик

Хорошо

-Я. Глупыш

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Прям всю - всю ?

Кр
Красавчик

Так сказали в рекламе на тв

~E
~ Eva Lansca ~

А она доживёт до выходных , как вы думаете?

Кр
Красавчик

Я думаю, как и ранее, что это начало предвыборной президентской программы, о начале которой было сказано в январе месяце.

Максим Jw

Безразлично.