Ко
Константин

🌸🌸🌸 Какие факторы характеризуют недееспособное население ?

Ответы
Алина N

если народ не просто страдает от тягот, унижений, нищеты, но ещё и гордится своим рабством.

Алина N

Вы будете зачитывать и расстреливать? зачем сотрясать воздух такими словами, если все знают, что никогда в этом государстве не будет прав обычный гражданин

Ко
Константин

кто то же так делал

Алина N

какая разница кто так делаЛ. Это всё в прошлом. Права Пугачева "были холопами, стали рабами."

Ко
Константин

революционеры так делали

Алина N

Как их в наше время доставить? нужно не разговоры говорить, а реально делать. Но никто не будет так поступать, потому что лучше рабом перемещаться, но не в тюрьме гнить. Хотя сейчас большой разницы нет

Old Bastard

Умирающие деревни. Есть конечно и африканцы.. но мы же не в африке?

Old Bastard

Или в африке??,

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Вот на Руси одни провинились. И их выгнали, уби-вать не стали. Они попёрлись в те земли где сейчас Китай. По дороге одичали. Всё позабыли но кое что помнили. Вот из палок и придумали свой язык. Это китайский проект. Те долба-ёбы котых выгнали с Руси. Их потомки. Решили отомстить. И создали еврейский проект из арабов кочевников. Китайцы ев-реев 40 лет кормили на Синайском полуострове промывая им мозги, который из края в край можно неспеша пройти за три недели. Кстати по Гугл карте можешь сам проверить. Там и линейка есть. Замерь Синайский полуостров.

Old Bastard

Не..камрад, так много и сразу не надо🤔

Ко
Константин

Много это телефонный справочник Москвы! :)) 🤭🙀🙀🙀

Old Bastard

Тяжёлый...помню...били...два!🤣

Ко
Константин

🤣👍👍👍 Суровые времена были :))

Old Bastard

93й🤣🤣🤣🤟🤟🤟

Константин Котиков

Когда в нем еждивенцев больше чем работающих

Ко
Константин

Депутаты вот сейчас тебя н поняли :))

Vladimir Rakivnenko

Не может быть население - недееспособным.

Vladimir Rakivnenko

Тогда - колись.

Ко
Константин

Тебе скидывал видео ранее. Ты его смотреть не стал.

Vladimir Rakivnenko

Тогда - Пока!

Ко
Константин

Валерий Жуков

если ударение сделать на О. получится имя))🤪

Александр Андреенко

Главный из них - наличие вам подобных.

Ко
Константин

И хамов с полубородкой как Саша :))

Ко
Константин

Ты даже Конституцию РФ не читал недееспособное А.А. хамьё! :)) 👈👈👈🤭🤭🤭🙀🙀🙀

Ко
Константин

Отвечаешь за свои слова?

Ни
Николай

В основном, где повальное пьянство.

Nikola Mahkov

-снижение рождаемости!--

Sekach Dev

Может инвалидность?

М(
Милочка (*)

Отсутствие проблем.

На
Наталия

Тупость и лень.

Ко
Константин

По русски же умеешь писать :)) Что вы*бываешься? :)) 🤭🙀🙀🙀

Татьяна G

привыкай к украинскому языку... раша свой язык с нашего брала когда в свет выходила

Ко
Константин

Ев-реи мозги задурили и тем и тем. Ты с компа или с телефона?

Татьяна G

да мне все равно евреи или русские - уйдите вы с нашей страны...

Ко
Константин

Пиши тем кто зашёл. Если ты с компа. Кликни на фотку. Она станет крупнее и сможешь там текст прочитать. 🖼

Господин Дроссельмейер

Справки из ПНД.

Ва
Валерий

моя хата с краю

Кр
Красавчик

Городских улиц

Ма
Марина

безвольность

С. В.

Недомогание

Газу Бензин

Стадность

Не
Непоколебимый

Аппатия