Серёжа Фоменко

Сегодня подруга которой я долгое время предлагал встречаться замутила с моим двоюродным братом...Вот скажите честно...это я лох такой-ничего не смыслю в нормальных отношениях или она сучка такая?

Ответы
Королевич Принц

просто все бабы такие как и мужики если девушка не хочет парня или парень девушку нельзя их винить. ты же тоже выберешь и тебе кто-то не нравится или не интересует тебя не возбуждает не привлекает . и меня бросали и было больно но подумав я понял что дело не в них а в нас это мы думаем что нам кто-то должен а не они это наши надежды а не их. поэтому стал заниматься спортом и появилось куча девушек. просто научись трудится займись своим телом а не злись. и ты достигнешь желаемого брат!

Королевич Принц

заставь ее понять что она ошиблась. займись делом работой качалкой спортом. и через время поймешь что она уже не в твоем вкусе потому что появилиась так которая лучше

Надежда Толстых

Значит она почитала тебя не преспективным или без характерным (в какой то мере). Не надо разтраеватся. Возьми себя в руки по жил ай им удачи.Спокойно! И займись работай. Отвлекись. Не думай. И надо жить дальше. И еще,я думаю если отношения били у вас искренны тогда уточни у нее. Может она хочет ревности? Поет ому временно пошла к другому.. Если нет, и это ее выбор. Тогда упокойся. Ты нормальный, просто так бывает.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ВЫ НЕ ЛОХ...И ОНА НЕ ТАКАЯ...ПРОСТО НЕ ПОЛОВИНКИ...И ВСЕ...ВСЕ ПРОЙДЕТ..И ЭТО ТОЖЕ..

Даша Смоленская

может просто вы для нее друг,и она не может по другому воспринимать....нужно подождать и все станет как надо..

Татьяна Гущина

Возможно вы немного не её типаж, чего то ей явно не хватало в вас, раз она предпочла вам другого

Рыжая Я

Просто брат ей понравился больше. Научитесь отпускать, тогда ваше останется с вами.

Ирина Маркова

Про тебя ничего не скажу, т.к. лично не знакома. А что она сучка это однозначно.

Марта Кошка

НЕ ПАРЬСЯ! ЗНАЧИТ-СРАЗУ ПОКАЗАЛА, КАКАЯ ОНА. ТЕБЕ ЖЕ ГЛАЗА ОТКРЫЛА СРАЗУ

L….

Женское сердце вещь не постижимая. Она будет с тем. С кем ей хорошо

Екатерина

Никто не виноват.Просто она на Вам не нужна,отпустите с богом.

Анна

Просто это не Ваша женщина. Все просто. Ждите Свою.

Ирина Щербакова

На подобные и грубые вопросы не отвечаю.

Серёжа Фоменко

Ну и бука))))

Станислав Ра

жизнь штука сложная! может она не твоё!?

Татьяна Синельченкова

Я думаю,что это она сучка такая)))

Елена Лысенко

Просто она тебя не любила.

Славик Козлов

Это брат твой ушлый)))

Нюточка Пантерка

Долго может думали

Нюточка Пантерка

Может вы не в её вкусе

Серёжа Фоменко

Сначала говорила ты мне просто друг....НУ ладно....я подожду немного...Потом уже в открытую говорю что Люблю..она только посмеялась.....Вот что обидно до глубины души

Нюточка Пантерка

Ну просто она вас как друга воспринимает почему смеётся то. Чтож ей делать то насильно себя заставлять? Или она что-то обещала?

Almagul Berkalieva

Dobri utro. Eto ona suchka

Михаил Шульц

Это она сука!

Эмиль Иманбеков

Канечно она