Вл
Владимир.

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.
А ВЫ - В КАКОЙ ГРУППЕ?

Ответы
Вик Тор

Сверху до низу, все про меня!! Я НЕДОУЧКА С НЕСКОЛЬКИМИ ДИПЛОМАМИ и УЧЕНЫМИ СТЕПЕНЯМИ- все приходилось делать, и, представьте себе- Все всегда чуть чуть не так, как хочется получить в результате... Так и бегаю за тенью желаний, которые не всегда, а то и всегда, не совпадают с тем чего хочется....😂😉😴 Движения есть.., и, Слава Богу! А у Вас, как?

Вл
Владимир.

И У МЕНЯ. СНАЧАЛА ПО НЕОБХОДИМОСТИ, ПОТОМ ПО ПРИВЫЧКЕ.🍷🍷

Вик Тор

УдачИ!!!!

Вик Тор

Спасибо за ссылку! Мне очень понравилось!!!!👍🍸🍾🎯

Elchin Tehmezov

Работать не главное главное заработать. Киллер убивает какого то президента и не работает не сам и не его правнуки. А мы работаем, работаем, работаем, в итоге ничего нет.

Татьяна Анатольевна

Тот, кто учит, умеет работать больше остальных и по этой причине имеет моральное право учить, как надо работать и учить, как надо учить. К этой группе и отношусь)

Вл
Владимир.

Трудно, но почётно, сестричка!🌹

Татьяна Анатольевна

Трудно не значит невозможно) 🤝

Ирина Карташова

Была и в первой и второй. Днем работала на судостроительном заводе, а вечером преподавала в вечернем техникуме. В 90-е нахлебались, спасибо Ельцину.

Валентина Соколова

Я работаю.Я живу без мужа.И самой приходится и полку прибивать и мебель собирать. С обираюсь покупать шуруповерт.О стальные инструменты есть.

Юр
Юрий

Поправка: Закон Х.Л.Менкена. Кто может - делает. Кто не может - учит. Дополнение Мартина. Кто не может учить - управляет.

Се
Сергей

А у меня есть и методисты (учат учить) и преподаватели (учат работать) и сотрудники (работают)….в какой я группе?-))))

Ли
Лида

Занимаюсь самообразованием и работаю! Надо любить то дело ,которым занимаешься и не превращать его в работу!!!

Вл
Владимир.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!🌹

Ли
Лида

БЛАГОДАРЮ!🤗🎉

Та
Татьяна

Есть четыре категории людей: труженик (исполнитель), воин, учитель и философ. Вы к какой относитесь?

Вл
Владимир.

МАДАМ! Я ПЕРВЫЙ ЗАДАЛ ВОПРОС. НО ВАМ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ СКАЖУ - Я БЕЛЫЙ МАГ. ПО ВАШЕЙ КЛАССИФИКАЦИИ - ВОИН.

Валентина Хачатурян

4. кто не работает и не учит - объясняю, как это у них получилось и как "спрыгнуть с этого крючка"...

Валентина Хачатурян

это я о себе, мужчинам ни к чему от блинчиков отказываться )))

Вл
Владимир.

СПАСИБО. ВЕРНУЛИ МЕНЯ К ЖИЗНИ.

Валентина Хачатурян

а то, ещё не вечер...

Rafail Kanyukaev

Четвёртая группа, пенсионер, но по хозяйству работаю (сварные работы, строительные, садовые)

Вл
Владимир.

Трудно. но почетно.🤝🍷🍷

сх
сергей ханьжин

А,если сам ничего не можешь,но можешь наказать,если эти суки сделали не так,-ты президент.))))

Вл
Владимир.

Царь не может думать о кажном - царь должен думать о важном!😍

сх
сергей ханьжин

Это да!!!

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🤝

сх
сергей ханьжин

Взаимно)))

Нина Шапкина

Сначала сама работала,потом сама работала и учила молодых специалистов и у них училась....

Вл
Владимир.

РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ. С ПРАЗДНИКОМ!

Нина Шапкина

Инженер-конструктор

Константин Раду

...да. И, главное, что все заняты и делают вид, что работают. Я притчу о Правде рассказывал?

Вл
Владимир.

Да, спасибо.🤝🍷🍷

Константин Раду

...и. что Правда уже начала показывать своё лицо или ещё нет?

Вл
Владимир.

Мы с Правдой при встрече отворачиваемся друг от друга.

Константин Раду

Давай договоримся. что ты выучишь эту притчу наизусть и будешь рассказывать её своим друзьям и близким при первой возможности. И когда Правда начнёт показывать своё лицо, то мы продолжим нашу беседу о Правде.

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогой друг!
У меня свои взгляды и свои притчи.
При случае расскажу непременно.

Константин Раду

...хорошо.

Бо
Бока

и работал и учил. за полгода готовил чемпионов области по борьбе в захудалом посёлке

Валентина Квиташ

Я пенсионер... это все в прошлом ...извините....толку то что работали и получили ЧТО....?

Вл
Владимир.

Получим в следующей жизни.🤝🌹

Валентина Квиташ

Все правильно...! Берегите себя ! Здоровья , удачи вам!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Валечка, за тёплые слова!🌹
Удачного, спокойного и уютного дня!😍

Зинаида Резанцева

К первой! Но довольно часто на производстае закрепляли для стажировки учеников.....

Вл
Владимир.

РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.🌹

Зинаида Резанцева

Да! Могу этим гордиться, 40 лет на одном трудовом посту на большом заводе!

Зинаида Резанцева

Спасибо!

Елизавета Хаустова

А я умею работать и умею учить,говорят не плохо это делала,всю сознательную жизнь.

Татьяна

а мне платят не за то, что я работаю - мне платят за то чтобы всё работало))))))))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Можно и мне доплачивать Вам, чтобы и у меня всё работало?
Хороших выходных!🌹

Татьяна

💖

Ирина

Учу как учить надо, а со следующей недели на работу выгонят. Придется работать

Ирина

А ведь и учить надо))) Дети на дистанционке

Вл
Владимир.

ИСКРЕННЕ ВАМ СОЧУВСТВУЮ, ИРА, НО НЕПРОЧЬ ОКАЗАТЬСЯ В ЧИСЛЕ ВАШИХ УЧЕНИКОВ.

Ирина

О нет. Мне двоих достаточно

Ирина

🙂