Вл
Владимир.

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.
А ВЫ - В КАКОЙ ГРУППЕ?

Ответы · страница 10
Алиса Лиса

А я мать 7-х детей)

Алевтина Немерова

Я - на пенсии.... 😊

Людмила Тихомолова

Всегда была в 1-й.

Вл
Владимир.

У Вас, Люда, прослеживается неприятная тенденция считать других глупее себя: то меня, то регистратора, у которой и очередь, и звонки, и компьютер, и медсёстры, и врачи и зав. поликлиникой, и все с просьбами и претензиями. Высшая дипломатия.
Без умения работать с людьми - сам уйдёшь через три дня, но любить такую работу просто невозможно, как тюремного надзирателя или ритуального агента.😍

Людмила Тихомолова

Понимаю, что работа сложная, а глупее себя никого не считаю. Простите, если что-то не так сказала. Но ведь регистратор - всё же не профессия, а просто занимаемая должность. А вижу разницу между этими двумя понятиями.

Вл
Владимир.

Тогда и композитор или писатель - не профессия.🤝

Людмила Тихомолова

Тут творчество. Это всё-таки профессия.

Вл
Владимир.

Вот настоящий профессионал тем и отличается от просто профессионала, что он изобретает и совершенствует свои орудия труда. Так и регистратор.
Помните у Конан-Дойля: Шерлок Холмс и инспектор Лестрейд. Оба профессионала, оба любят свою работу, но Холмс совершенствует методы сыска, а Лейстрейд работает по шаблонам.

Larissa Kvitka

Я умею и работаю

Вл
Владимир.

ТОГДА 1. РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.🌹

Юрий Никулин

и работал и учил

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно, но почётно.🤝🍷🍷

Юрий Никулин

сейчас стало еще труднее учить,звали назад,отказался.

Вл
Владимир.

Чтоб только не пожалеть потом.🦧

Вл
Владимир.

Замечательно. Рад за Вас. Хорошего вечера!
🤝

Елена Славгородская

К первой группе.

Вл
Владимир.

Трудно, но почётно.🤝🌹

Zibert

А я безработный.

Людмила Мухорина

Я буду работать.

Владимир Лебедев

Просто, работаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно, но почётно.🤝

Эвелина

Первая и третья

Вл
Владимир.

ПЕРВАЯ - ЭТО РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.🌹

Эвелина

Значит так оно и есть

Свет - Мария Стрижевская

В СВОЕЙ ОТДЫХАЮ

Алла Шуляк

К первой, думаю.

Вл
Владимир.

РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.🌹

Та
Танюша

Я вне групп....))))

Ирина Лорбах

Я работаю. А вы?

Вл
Владимир.

Доброе утро, Ира!🌹
Хорошего самочувствия, весёлого настроения и отличного аппетита!😍

Ирина Лорбах

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за добрые пожелания, все принимаю, кроме аппетита😉

Ирина Лорбах

Вот из-за вас аппетит пробудился. Составляйте компанию!

Вл
Владимир.

Спасибо! Конечно.🍷🍷
Приятного вечера!🌹

Елена)

Слушателей😊

Елена)

Вот .. вот ... у Козочки ушки на макушке , она умненькая )

Вл
Владимир.

ДА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ХОЗЯЙКИ, КОТОРАЯ ПРОСТО ХОРОШЕНЬКАЯ.

Елена)

Ууу))))....рассмеялась и учту !

Вл
Владимир.

АГА.

)Пусть Будет Леся)

))) умею учиться

)Пусть Будет Леся)

Двойные.. будто берега - один действительно, реальный... в воде деревья и луга.. Другой, как в сказке-виртуальный.. Река такая не всегда.. души чудесное леченье.. читаю я твои стихи и получаю наслаждение... Не обижайся на меня)

Вл
Владимир.

ДОРОГАЯ!
КАК Я МОГУ СЕРДИТЬСЯ НА РОДСТВЕННУЮ ДУШУ.
ХОРОШЕГО ДНЯ!🌹

)Пусть Будет Леся)

И тебе) солнечного настроения💋

Марина Виноградова

уже отработали

Вл
Владимир.

Спасибо. Приятного отдыха!🤝🌹

Вечность

Нет такой у вас

Вл
Владимир.

Спасибо. У нас всё есть. Но не для всех.🙊

Сергей

Просто работаю

Вадим Матов

Скорее творец.

Вл
Владимир.

ТУНЕЯДЕЦ.

Вадим Матов

Не надо оскорблять. Я свою жизнь посвятил музыке. Профессиональный музыкант. Это моя работа. Просто она творческая.

Вл
Владимир.

ВАДИМ!
Я ПОШУТИЛ. ВАША КАТЕГОРИЯ - 1. РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.

Вадим Матов

Спасибо! Но аристократом я себя не считаю. У меня со всеми прослойками хорошие отношения.

Вл
Владимир.

НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!🤝

Вадим Матов

🤝🖐️Взаимно!