Вл
Владимир.

1. КТО УМЕЕТ РАБОТАТЬ - РАБОТАЕТ.
2. КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО РАБОТАТЬ.
3. КТО НЕ УМЕЕТ УЧИТЬ, КАК НАДО РАБОТАТЬ - УЧИТ, КАК НАДО УЧИТЬ.
А ВЫ - В КАКОЙ ГРУППЕ?

Ответы · страница 7
Нелли Молокоедова

Никого не учу. Сама учусь.

Lana =======

А я никого не учу как жить

Вл
Владимир.

Благородное, но очень трудное занятие.🤝🌹

Валентина Вербицкая

Вкалываю , как папа Карло!

Вл
Владимир.

Трудно. но почетно.🤝🌹

Константин Саратовцев

В четвертой. Надо, сделаю.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это первая группа, вызывающая зависть у окружающих. Тайную и явную.🤝

Галина Мазяркина

В группе пенсионеров.😁

Галина Мазяркина

Мы отдали все в свое время, заслужили отдых....

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Восхитительно!!!

Arkadij Latyshev

Учу как не надо работать.

Вл
Владимир.

Легко. Всем своим жизненным примером.🤝

Светлана Степанова

умею работать-но не хочу

Вл
Владимир.

Но надо. Работать никто не хочет. Увы!🤝

Вл
Владимир.

Главное, чтобы Вам нравилось. Это главное.🌹

Александр Чайка

пенсионер не работающий

Вл
Владимир.

А! Группа тунеядцев, подгруппа паразитов.🤝🍷🍷

Ali Na W

В первой, ненавижу учить

Вл
Владимир.

Трудно, но почётно!🌹

Елена Мильке

Первая... к сожалению..😏

Вл
Владимир.

Почему? Трудно, но почетно.🤝🌹

Елена Мильке

Рабочая группа у нас сейчас ни в цене... В почете мошенники, воры и лодыри..😏

Вл
Владимир.

Вот они и завидуют, потому что сами ничего руками сделать не способны.😍

Елена Мильке

Сомневаюсь...такие искренне верят, что им это не надо- зачем??? Они созданы для чтобы их обрабатывали трудяги

Вл
Владимир.

Леночка!
Они же не обходятся без трудяг и понимают свою истинную значимость в семье и в обществе. Делают хорошую мину при плохой игре. А кто из нас в этом не грешен! Но наедине с собой - мы всё ставим на свои места.🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Первое !!!👌👌👌

Елена)

Начинающая волшебница )

Вл
Владимир.

Элита.🤝
Привет нашей малышке.🌹

Аскорбинка.)

2. Учу как надо работать.

Вл
Владимир.

Ответственно.🤝🌹

Нина Капкина

работала (уже на пенсии)

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно, но почетно.🤝🌹

Ге
Геннадий

Я группе проверяющих.😆

Вл
Владимир.

Паршивая работа. Никакой благодарности. Только ответственность.🤝

Светлана Бондаренко

Ни в какой.Я на пенсии)))

Вл
Владимир.

ИЖДИВЕНКА.🌹

Светлана Бондаренко

Э,НЕТ!Не угадали!Во-первых,пенсию я ЗАСЛУЖИЛА работой на БАМе,на ж/д.А,во-вторых,моя пенсия-это очень весомый вклад в семейный бюджет.Так что не я иждивенка,а ,можно сказать,у меня на иждивении.

Вл
Владимир.

ЛЮБЛЮ ДРАЗНИТЬ ЛЮДЕЙ. КАК ГОВОРИЛ ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ - ПРЕЖНИЕ ЗАСЛУГИ НЕ В СЧЁТ. СЕЙЧАС МЫ, НЕРАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ, НА ИЖДИВЕНИИ ГОСУДАРСТВА. ПАРАЗИТЫ НА ЕГО ИЗМУЧЕННОМ ТЕЛЕ.

Светлана Бондаренко

Между прочим,это НЕ ПРАВДА!Мы-НЕ ИЖДИВЕНЦЫ.Это нас пытаются приучить к мысли,что мы на иждивении,чтобы мы были смирными и покорными.
А ведьмы ЕЖЕМЕСЯЧНО платили пенсионные взносы ИЗ НАШИХ ЗАРПЛАТ.И,если бы нам отдали хотя бы половину того,что мы выплатили,то наши пенсии(даже северные,как у меня) были бы гораздо выше.
А я ещё и корпоративную пенсию получаю,которую копила себе 14 лет.Так,что о иждивенчестве речи и быть не может.

Галина Коровина

Всегда только в первой.

Вл
Владимир.

РАБОЧАЯ АРИСТОКРАТИЯ.🌹

Галина Коровина

Да! Учу только, когда просят.

Серегей Оплачко

Кто не работает тот ест

Вл
Владимир.

Да, но второй свежести.

Серегей Оплачко

а кто работает тому есть некогда😊

~E
~ Eva Lansca ~

А я умею только учиться

Вл
Владимир.

Век живи...🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Но только это и умею , вот в чём проблема

Вл
Владимир.

Это проблема учителя, который с радостью возьмёт такую вечную ученицу.

Владимир Слепнев

тезка я в первой группе

Вл
Владимир.

Спасибо. Трудно, но почётно.🤝🍷🍷