Марина П.

Живу я,свободы ревнитель,
весь век искушая свой фарт,
боюсь я,мой ангел-хранитель
однажды получит инфаркт.Губерман

Ответы
Григорий Чернега

Не доводи до инфаркта..

Григорий Чернега

В этой передаче есть весьма интересная информация о некоторых уникальных небесных явлениях, необъяснимых феноменах, происходивших в конце XX века в определённых регионах. Эти явления имели прямое отношение к программе, которую сейчас реализует Народный Академический Университет Эволюции Разума - НАУ ЭРА http://uer.org.ua.

Анонс передачи:
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные явления и знаки: небесный Сальский код; небесный Краснодарский код; небесный Кокичевский код. Зона рождения планет. Планета Фаэтон и её гибель. Люди Земли, имеющие ангелов-хранителей с планеты Фаэтон. Небесное явление над Каспийским морем. Использование теории глобального потепления как средства отмывания денег. Треугольник смерти цивилизации - невежество, беспечность, эгоизм. Обращение к эзотерикам. Финасовый кризис. Распад империй. "Пломбирование" вулканов. Развитие сельского хозяйства. Проблемы с вечной мерзлотой.

Кто желает узнать подробнее об этом, а также о многом другом, до сих пор не известном широким общественным и научным кругам - регистрируйтесь на нашем сайте в разделе "Дистанционное обучение" http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14 и начинайте изучать эту уникальную информацию http://uer.org.ua/index/anons_osnovnogo_kursa_lekcij/0-15

Если кризис, то кризис чего? (2010)
Информационные уровни планеты. Язык общения с Землёй. Три города - Триморье-Лукоморье. Господь Бог - 5-ый информационный уровень. Небесные…
YOUTUBE.COM

Пинфло

Губерман-кто такой

Марина П.

не думаю.

Пинфло

мало вероятно скорей да

Марина П.

скорее нет

Пинфло

✡️

Марина П.

Красивая звездень

Nikola Mahkov

есть чему боятся!

Nikola Mahkov

вдруг слишком хорошо!🙃

Марина П.

Ну и шо?Радуйся!

Nikola Mahkov

нет...все в норме должно..

Nikola Mahkov

🙃

Марат

За диктатуру!!!

Марина П.

Тупа,видимо ,я.Только дошло!!!!!!!!!!!Ужас!!!

Марат

Значит согласны.

Марина П.

Конечно!У вас корректная логика,Марат!

Марат

Работать надо. Хотел поговорить.

Марина П.

Поговорим еще.Удачи!

Ирина Афанасьева

Бедный ангел.