Елена

Вопрос мужчинам: как часто Вы дарите цветы женщинам?

Ответы
Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Александр Войтин

Какая глупость! Дарить бесполезные цветы...
Хороший букет стоит около 1500р. За год набежит немалая сумма. Поэтому я поступаю совершенно иначе. Откладываю эти деньги и ко дню рождения набегает приличная сумма, которую вручаю ей. Она лучше знает, что ей надо и всегда очень довольная.

Москва Златоглавая Z

Кажин божий день! Как с утра начинают, так до ночи все дарят, дарят! Задарма то чего не подарить?' На сайте все бесплатно!)))))

Елена

Согласна с Вами)))))

Андрей Заруба

Матери каждый месяц. Сотруднице каждую неделю ( имею планы). Сестре,внучке, племяннице каждый год.

Сергей Максимук

Когда иду и понравились цветы, то куплю, моя всегда удивляется, а в честь чего.

Елена

Молодец!

Arsen Beisenov

только по особенным дням........ правда у нас с женой каждый день особенный!!!

Ел
Елена

незнаю насчет мужчин, но мне вы надоели, вам отвечаешь, вы не реагируете,

Mahir Nаbiyev

стараюсь дарить всегда😁🙃 но не всегда получается😁🙃

Cергей Плотников

Не часто .У меня на данный момент нет денег.Когда была дарил часто.

Nikola Mahkov

мы не дарим--цветы дарят -любовницам-высохли выбросили забыли..

W/
W/S/G

ИДЁМ МИМО ЦВЕТОВ - ДАРЮ..НЕТ НЕ ДАРЮ...ДОРОГУ ВЫБИРАЕТ ЖЕНЩИНА..

Адам Адамов

Как только я цветы, она напоминает: лучше бы помидоры , огурцы

Жа
Жанна

Подарил)) кусты роз и семян : на посади это тебе на все лето

-Я Мойша, -Не Еврей.

часто. работа такая. 🖼

Ян Удалый

Вообще не дарю- итак в шоколаде живет ,да еще и с медом

Александр

а что их дарить пришло лето выбирай любые все дарю

Олег Мартьянов

как только появляются лишние деньги или желание!

Вадим Матов

Только на день рождения. ...Предпочитаю деньгами.

Valera Vavin

я признаю цветы только на свадьбу и на похороны

Каханя Ахмедов

На сколько цветы важнее материального подарка?