꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почитаю тут, некоторые комменты...унылые, мрачные, пессимистичные... и да, понимаю их... Но, мне интересно. А всё таки есть в вашей жизни счастье!?) Вот в моей есть)

Ответы
mk
maik kunin

Колибри я Вам писал. Чтобы быть счастливой Просто необходимо прибить *подкову приносящую счастья не на стену*.А на свои копыта и пахать ,пахать и пахать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Кому как

mk
maik kunin

А Вам как.????? Ведь везде хорошо ,Где нас нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А нам...везде хорошо, где мы есть.

mk
maik kunin

Вот и держитесь двумя руками. За ,то что у Вас есть. Если конечно размер позволяет.

>Izrail Kogan

человек сам творец своего счастья, при отсутствии, несчастья.😉🤗 создала вот счастье, береги его, оно ведь, с удовольствием, цвета одного.💐👍

Brown Sparrow

я не унылый, но мрачный, полного счастья в жизни пока нет, хотя другие так не считают, ибо у меня все есть из привычного набора...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю

Brown Sparrow

не знает она. тогда и не секретничай!🤣🤣🤣

Brown Sparrow

вредная🤪🤪🤪

Амирхан Мирзоев

Можно жить во дворце, иметь все и быть несчастным, но можно жить в шалаше с ограничениями и быть счастливым.

Николай Верниковский

так что, с ним надо делиться? счастье- мновения жизни. дорогу чаще надо разгребать. лови момент. не упускай.

Сэр Ёжик

Счастье недостижимо. Стоит ли страдать по этому поводу. Есть ежеминутные радости.

ვასო წილოსანი

У меня есть ты значит я счастлив ))))))) ты веришь в то что здесь пишут?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

% 40 наверное люди тут правдивы

ვასო წილოსანი

Да когда говорят приятного вечера и доброе утро, в остальном они стараются чтобы мы их увидели их ними глазами

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и пусть стараются)

Рост

Никто не станет жаловаться. Тут все состоятельные и счастливые.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ладно

Рост

Отвечаю: тут каждый пришел за своим и не жалуется ни за з/п, ни на пенсию, главное, чтобы его заметили и "обласкали".

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зачем это им?

Рост

А люди сюда и приходят, чтобы их поняли, восприняли , полюбили....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не для этого тут

Рост

А не про вас.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А, ну да

Ир
Ирина

У каждого есть.Только кто-то умеет его замечать, а кто-то нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Учится им надо значит замечать)

Ир
Ирина

Не зря же говорят, что каждый сам кузнец своего счастья.

Эк
Эксперт

Живите счастливой жизнью!!!! Радости вам и успехов во всем!

Наталья

Говорите , что есть счастье в Вашей жизни? Вот и прекрасно! Ведь все зависит от самого человека умеет ли он радоваться жизни, или видит в жизни только грязь.

Эк
Эксперт

Дав. Это так.

Татьяна

Я живу, родные живы, солнце светит. Разве это ни счастье?

Игорь Неизвестно

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Счастье; сегодня есть завтра нет потом опять есть.

Сомерзби

У каждого есть, но есть и моменты которые гложат!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Думаете у каждого есть, точно?)

Сомерзби

Конечно есть моменты счастья у каждого

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И это хо ро шо☺️

Се
Сергей

Счастье, это когда в любом гомне находишь зерна

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Наверно

Се
Сергей

И я Вас люблю

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вас нет

Се
Сергей

Прекрасно, насильно ведь не будешь

Владимир Варламов

Конечно есть. Вот проснулся дома уже счастье😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Согласна

Максим Jw

Не тактично и не этично вы рассуждаете 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?

Максим Jw

Поразмышляйте 🙂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Помогите

Сергей Шестаков

я тоже счастлив 4 внучки и1 внук дождался

Лариса Вараксина

У меня тоже есть 🙋‍♀️👍❤️👍❤️👍❤️

Виктор Косачёв

Я не Колибри а Орел. Нектаром не питаюсь.