Ммммммммм

Кто какую музыку слушает ? подскажите что накачать в авто )))

Ответы
Михаил Гехт

в авто у меня не такая же музыка, как дома:
папка классическая музыка в современной обработке» - очень успокаивает в пробках и прочих нервных ситуациях;
классический рок-н ролл и всякий твист, отечественные и импортные - от сонливости;
бодрые песенки от Любэ начиная и до самой Сердючки ...
.....Сложные вещи и всякий рэп, r&b и пр. в машину нельзя - отвлекает и утомляет.

Алексей Гришанин

забей интернет радио. там разные стили и направления. я люблю слушать фолк рок. иногда что нибудь лёгкое попсовое, но такого мало. рэп для меня это вообще чуждые вибрации. шансон - глупость (в большей своей части) типа менты козлы а дома мама больная, а я такой несчастный всего семерых привалил. романтика.

Ммммммммм

КЛАСС

Кот Ученый-Чтец

да тут у каждого свой вкус. кто-то шансон слушает, кто то поп, рок, классическую, кто то саксофон без слов..А кто то по 80-90-ым скучает и их крутят почти все таксисты..

Ммммммммм

вы из современного что любите ?

Кот Ученый-Чтец

ДА Я НЕ ЗНАЮ Я ВСЕ СЛУШАЮ ТО ЧТО СИЛЬНО НЕ БОМБИТ ПО УШАМ..

Константин Румянцев

Я когда сижу,за компьютером,и пишу вам,одеваю наушники,и слушаю (Радио дачу) где вспоминаю свою молодость..................................................👤

Виталий Царский

По мне разная, например Транс Вокал или просто Транс офигенные композиции да и Диджеи известные: Армиан Ван Бюрен, Тиесто, В инете всего полно.

Ммммммммм

спс

Ал
Алек

Привет, я слушаю, все ,что мне нравится, больше музыку 80,90 тых годов, в машине, на флешке по папкам от классики до попсы 😎

Валентина Рязанова

Чайковского, Прокофьева, Бетховена и др. классику. Будете слушать , Вам понравится, а живьём вообще трогает до слёз.

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Накачать нужно мышцы ))))) но под хорошую музыку, подскажите какую музыку загрузить из интернета ? )))))

Ммммммммм

очень ценный совет. )))) спасибо.

Ммммммммм

спасибо и вам того же ))))

Cергей Плотников

Я разную слушаю.Когда РЭП (Баста) на пример ,когда шансон по настроению,Светлана Копылова нравится.

Ммммммммм

спасибо )))

Смирнов Александр

может я немного старомоден, но в последнее время слушаю "Кватро", здорово ребята поют.

Андрей Мацнев

О, у меня такая солянка сборная, около пятисот композиций, от Моцарта до бардов))

Марина

Это так индивидуально, даже я разную музыку слушаю под настроение🙂

Ммммммммм

понимаю ((((( но все же

Марина

Баста, Цой, Наргиз, Иванесенс, Квин,, Баллады Оззи Осборна ну много чего ещё😉 👍

Ir
Irischka

Ария, сектор газа, красная плесень, ГрОб, Алиса.Рамштайн, Найтвишь, Скутор.

Александр Костромин

ПРИВЕТ, СОСЕД! КАЧАЕТ? – Sharxpowa - Aught (Original Mix), эта сейчас играет)

Ммммммммм

лучше бы качал как ты !!! но.... там шиза.............

Александр Костромин

Да просто включил в поисковике музыку, вот играет потихоньку))

Александр

Какой стиль нравиться? Послушайте Steve aoki vs ummet ozcan- melody(radio edit)

Па
Партизанка***

качать надо не кто что насоветует.а что вам нравится...

Алекс Венцель

Качайте Шопена или Таривердиева, очень успокаивает...

V-Враг Незалёжности - Z

конечно же рок-музыку, а все остальное для пидаров

Валентина Найденова

Ой.. Таких не знаю(

Валентина Найденова

У клавишника рубаха прикольная)) а группу Кукрыниксы знаете?)

V-Враг Незалёжности - Z

мне не нравится.

Валентина Найденова

Ну, впрочем, на вкус и цвет) а ещё группа Гран-Кураж под лидерством Михаила Житнякова мне нравится)

Юлия По

Странный вопрос. Я слушаю Щелкунчика Чайковского.

Юл
Юлия

На флэшку))) через ауксовский кабель из телефона)))

Ммммммммм

тел новый ))) музыки нет )

Юл
Юлия

Закачайте. Через гугл)))

Ммммммммм

да я на компе сейчас накидаю что нибудь. хотела узнать , что молодежь сейчас слушает. )))

Юл
Юлия

Так ао своему вкусу())