Андрей Гришин

Почему многие так любят лезть в чужую жинь, давать советы. Когда в своей жизни полный бардак?

Ответы · страница 4
Ерлан Джаксымбетов

Чужую проблему решать легче

Андрей Гришин

факт, потому сто, она не касается тебя.

Евгения Полякова

чужую беду - руками разведу.

Андрей Гришин

в тот момент мы еще были вместе. это она не комне лезла.а когда разошлись это ей и аукнулось.

Евгения Полякова

что-то мне кажется, что вы не можете ее отпустить... из мыслей и из сердца

Андрей Гришин

да нет. я ее отпустил уже два года назад. а тут она мне пиет что в больницу ездила швы накладывать.голову разбила та куда моя нос совала. вот и возник вопрос.

Евгения Полякова

не было бы проще спросить что случилось с ней?

Андрей Гришин

да я знаю что случилось...

Галина Леликова

советы всегда легче давать

Галина Леликова

а в своим проблемам ум нужно прикладывать

Артём Колокольцев

Соседи у меня такие..........

Артём Колокольцев

Да ещё менты они......... Обхахочешься ..,а не жизнь........

Владимир Забродин

Издалека всегда виднее!

Андрей Гришин

наверно тоже любите советы давать.

Рафа

Натура у них такая....

Андрей Гришин

ага, совать нос куда не просят.

Рафа

Ничего не поделаешь...такая натура..

Та
Татьяна

Ну а почему бы и нет)

Та
Татьяна

От своей тоже надо отвлекаться)

Андрей Гришин

и развелекатьься в чужой.)))

Та
Татьяна

Развлекаться за счёт чужой)

Андрей Гришин

да конечно нет, так просто ирония.

Рахат Масимова

это природа людская

Рахат Масимова

сидя на куче бардака некоторые видят на 360 градусов вокруг себя

Cветлана

Ну может опыт есть

Cветлана

Я никого не виню но я тоже не виновата ни в чем

Андрей Гришин

я не знаю о тебе ничего и не мое дело тебя судить и винить . я не имел в виду тебя конкретно.( все забыли.) улыбнись.))

Cветлана

Ладно просто настроения нет. Изаини))

Андрей Гришин

бывает, не стоит извинений.))

Андрей Гришин

пойду ка я байки. поправляй настроение. )) и не грусти.)) пока пока.))

Юлия Боярова

Со стороны виднее

Андрей Гришин

что можно увидеть со стороны в чужих отношениях ? если только свечку не держишь.

Елена Евтух

А поговорить?!......

Елена Евтух

Так Хто книжек не читает, тому больше говорить как о чужой жизни просто не о чем

Надежда Арбузова

я согласна

Надежда Арбузова

что лезут лично я даже в жизнь детей не лезу

Андрей Гришин

мудрая женщина.да в мою то нет, пусть попробуют. жена моя бывшая очень любила советовать. вот и разошлись.))

Андрей Гришин

да ладно. не умирать же теперь. на свете есть женщины и мудрее. как я посмотрю.)

Надежда Арбузова

моя сестра не верит я осталась одна но нашла мужчину и счаслива она после смерти мужа связалась с бичем а мне говорит тебе хорошо у тебя есть он но кто ей мешает найти такого я ее очень люблю и болею за нее а помочь не могу а хороших много только присмотрись и все будет хорошо

Андрей Гришин

поторопилась она. женщины часто ошибаються, а потом жалеют всю жизнь. как моя мама.

Надежда Арбузова

если понимаешь что не твое уйди сразу и немучейся

Сарсембай Бисенов

Привычка.

Андрей Гришин

так сказать идиотская привычка.

Пареску

Вот-вот

Наталья Симбиркина

хз

Андрей Гришин

самый короткий ответ 😂