Бедный Мойша.

Так я и не понял. Мушкетёры пели- пора -порадуемся красавице -якутке? кому они там радовались?

Ответы
Наталия Семенова

красавице и кубку они радовались 🤣. Интересная у Вас интерпретация вышла))

Бедный Мойша.

да вот только что играла, так послышалось

Наталия Семенова

Старик Фрейд объяснил бы 😁. Не иначе, нравятся Вам северные красавицы))

Бедный Мойша.

В Амурской области живу. часто в Саха-Якутию езжу. очень прекрасный народ. много друзей якутов. и якутка тоже.

Наталия Семенова

👍ну вот, все не просто так )

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то не то!😝😝😝

Людмила Козина ( Агеева )

Порадуемся,на своем веку,красавице и кубку,счастливому клинку!это многие не понимают,,скрип колеса или скрипка лиса!!!

Барон Де Гофмансталь

Ты не понял - "красавице ебутке"😆

Bc
Bcyjdfz

Красавице и кубку, веселому клинку.

Юлия По

И кубку

Юлия По

На коне?🙀🙀🙀🤣

Бедный Мойша.

А чё? у нас мороз 40 . мы же на коне ездим .

Бедный Мойша.

вот сосед в магазин за хлебом поехал. в соседнее стойбище.

Бедный Мойша.

обычно. ещё мороженного заказал. люблю пломбир сливочный.