Та
Татьяна

Как быстро заработать на покупку квартиры в Москве ?

Ответы
Валентина Рязанова

Вы ещё думаете что можно заработать быстро на квартиру ? Медведев сказал , запросто за 7 лет можно купить, если откладывать по 64 тыс руб в месяц

Silaev Nikolai

А будешь воровать получишь казённую квартиру на много лет вперёд. А другой вариант , вообще не когда. Так что выходит замкнутый круг.

Та
Татьяна

да☺️

Silaev Nikolai

☝️

Ergasch Kudratov

Если вы замачательный специалист, то ваши навыки где- то востребованы!! В москве столько работы предлогают работадатели: дерзайте!

Та
Татьяна

Спасибо дорогой . Вы очень милый , добрый .

Ergasch Kudratov

Не за что, просто у вас возможностей много найти достойную рабо у

Та
Татьяна

Я всего лишь бухгалтер

Алекс Венцель

Только ипотека, но имейте в виду, что это как прыжок с самолёта с неисправным парашютом...То-ли раскроется, то-ли нет...

Юрий Архипов

Татьяна сейчас эпоха водолея злые люди уйдут будут жить нормальные духовные люди после последнего срашного суда

Та
Татьяна

Это когда буде ? Когда меня не будет на земле...

Юрий Архипов

Ближайшее время принцимпе уже суд идет люди друг друга убивают

Та
Татьяна

грустно

Марк

Не напрягайтесь, не заработаете, в виду того, что при Путине цены в общем выросли в 10 раз, а в Москве еще выше.

Акиф Гусейнов

ОГРАБИТ БАНК ИЛИ ВЫИГРАТЬ В ЛОТО ЩУЧУ А ТАК МАЛЫЙ БИЗНЕС И ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТО ТО ПРОИЗВОДИТЬ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

деньги можно только УКРАСТЬ... Зарабатывает токарь...дворник...доярка или плотник.

Владимир Ракивненко

Обменять на квартиру на Урале. Туда все богатые американцы и китайцы - потянутся.

Александр

по моим расчётам....не учитывая инфляцию===лет 200......проще грабануть когото )))))

Та
Татьяна

А если попросить у ооочень богатых...

Александр

можно......но это что небо красить

Та
Татьяна

Ну дааа . Они ведь зарабатывают кровью и потом. А нам дай..

Александр

кончно......в думе попотеть надо ))))))))

Та
Татьяна

)))))

Александр

)))))))))))

Александр Самара

нужно стать депутатом гос думы или любовницей президента или его окружения

Та
Татьяна

депутатом не так просто а любовницей зачем надо

Александр Самара

вопрос был быстро это не всегда значит хорошо.а по хорошему не реально. можно ограбить банк только по умному не заходя туда.

Та
Татьяна

тоже зачем надо

Александр Самара

не понимаю вам нужна квартира быстро или нет если купить. просто прописка так замуж за москвича как вариант

Та
Татьяна

москвича днём с огнём не найдёшь. по любви.. А по расчёту зачем ?

Александр Самара

тогда как вариант по любви и подмосковье. я большие города вопринимаю как большой музей.город это страшная сила он засасывает

Та
Татьяна

А Вы правы в большие города только на экскурсию ездить.

Валентина Фокина

В Якутию раньше ездили на заработки..Хотя не знаю какая сейчас там зарплата.

Та
Татьяна

Вы ездили ? Где Вы там работали ?

Валентина Фокина

Мой сын ездил вахтой на полгода на шахту,где добывают сурьму.Самая холодная точка в мире.Обещали 150 платили 80.

Та
Татьяна

Обманули.

Лев Дувидович Перкис

У Остапа Бендера было 400 сравнительно честных способа увода и отъема денег.

Та
Татьяна

миллион роз !!!

Та
Татьяна

Спасибо. Пока . Досвидания

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЖЕЛАЮ ВАМ СЛАДКИХ И АНГЕЛЬСКИХ СНОВ СОЛНЫШКО ТАТЬЯНА 🖼

Вадим Лапокныш

Есть маленький городишко в Америке - Москва. Пара тысяч баксов

Alexey Che

Продать что нибудь ненужное, стоимостью в полторы квартиры...

Ти
Тимуровец

Такие деньги можно только украсть, а заработать можно грыжу.

Та
Татьяна

красть не можем

Ти
Тимуровец

Учиться никогда не поздно.

Та
Татьяна

Этому учиться грешно

Акбар Давронов

Ооооохххоооо 😮😮😮 быстро наврядли получится

Владимир Жвакин

А зачем мне нужна эта квартира в МОКАУ! Она мне не нужна!

Валентин Федоров

от трудов праведных не наживешь палат каменных

Та
Татьяна

Галкин в замке живёт. Трудом ведь .